Оксана Лебеденкова

У меня не вопрос, а предложение! водители! давайте уважать друг друга!!!

Ответы · страница 6
Ооо ''фабрика Ковки''

Хорошее предложение! Подписываемся абсолютно под каждым Вашим словом!

Александр Волков

Не выйдет. Слишком много на дорогах самовлюблённых идиотов и идиоток.

Оксана Лебеденкова

К таким и обращаюсь как раз!

Александр Волков

Бесполезно. Я 20 лет за рулём. Всякого насмотрелся. Сейчас ездят ... безобразно. Хуже арабов.

Оксана Лебеденкова

таких уже не исправить......

Александр Волков

В Европе легко исправляют. У нас ... не хотят.

Олег Цой

Отличное предложение! Видимо у вас недавно чтото произошло на дороге?

Юрий Казённов

А ЭТО ВОПРОС КО ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ ,СОБЛЮДАЮЩИМ ПРАВИЛА,ИЛИ К КОНКРЕТНЫМ?

Оксана Лебеденкова

скорее всего к конкретным, подрезающим, подставляющим. спихивающим на встречку... Вот из-за них люди гибнут! извините, если что не так написала, это всего лишь мое мнение.....

Владислав Фёдоров

Можно ещё уважить меня, старого, больного пешехода, а то гоните под 100.

Оксана Лебеденкова

по такому гололеду 100? это самоубийство.

Йй

это как? на моей дороге все друг друга уважают, за редким исключением

Юрий

ВОТ именно .женщина уважайте других водителей и не садитесь за руль.

Оксана Лебеденкова

хорошо, завтра не сяду за руль! 🙂

Михаил Пан

ИДИОТ(СЛАБОУМНЫЙ ПЕШЕХОД СЕВ В АВТО ИДИОТОМ И ОСТАЁТСЯ, - НЕ УМНЕЕТ...

Нина Захарченко

Почему водители за рулем всегда ругаются)))

Ал
Алекс

Водители итак уважают друг друга, не уважают только водилы и ездюки)

Mister Mistik

ты на спрашивалке или где? мути вопрос или иди на сайт предложений...

Mister Mistik

Грубить? вы еще наверное не знаете как я грублю походу...

Оксана Лебеденкова

я с вами незнакома, так что откуда мне знать какой вы?

Mister Mistik

Ну я думал все перед общением читают профиль и ответы...

Оксана Лебеденкова

зачем это читать, не нужной инфой голову забивать

Три3Ло Zloe

ЛЮДИ. Люди, давайте хоть капельку уважать друг друга! Вопрос созрел.

Евгений Александрович

Поддержу! Ученики оставьте в покое 64микрорайон!! Езжайте на стадион

Ленивый Тролль

Причем здесь водители, всё зависит от воспитания, и соблюдения ПДД.

Наталья Матанцева

И как в мультфильме про кота Леопольда-Ребята давайте жить дружно.

Антон Косич

К сожалению такого никогда не будет. На дороге полно дураков и дур)

Антон Косич

Ещё бы водители пешеходов уважали, то было бы вообще великолепно)

Антон Косич

Ну да, пардон, ошибочка вышла)

Антон Косич

Насчёт водителей, просто у нас в городе они крайне редко останавливаются перед пешеходным переходом, дабы пропустить. Пока в наглую не пойдёшь не начнут тормозить, но при этом таким отборным матом посыпают. Вот как-то так)

Антон Косич

Город Барнаул, Алтайский край 🙂

Антон Косич

Коих в нашей стране большинство)

Антон Косич

Вот и играем в игру "Не трамвай-объедет. "Не столб-отойдёт." 😄

Ли
Лифтёр

Согласен. И штрафовать пешеходов обнаглевших от безнаказанности

Константин Смольников

У меня тоже. Уважайте нормальных пешеходов и соблюдайте правила.

Lord ...

я вас очень уважаю , только не мешайтесь мне в левом ряду)))))))))))))))

Lord ...

и вам большое спасибо)))) как не крути , мотоцикл быстрее авто , а пилоты более бесбашенные ))))))

(:-{(:-( :-/:-[

Дебилы они что за рулём ,что без ,скажут вам давайте,а нет так нет