👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы огорчитесь, если шавермисты уйдут с российского рынка?🌯

Ответы
Михаил Румянцев

Не далеко от дома, где я живу, не так давно открылись маленькое кафе и шаверма. В них работают узбеки, приехавшие из киргизии. В кафе готовят весьма прилично, в шаверме делают неплохую шаурму, пиццу и т.п. Чисто, аккуратно. В кафе потребление алкоголя запрещено. Персонал в этих заведениях вежливый, приветливый. Работают добросовестно. Посетителей у них хватает. Жалко будет если их закроют. Есть, конечно, и другие шавермы, но шаурма у них не понравилась, хотя другие посетители довольны.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот спасибо за обстоятельный ответ. А то тут только хают шаурмячников. А ведь бывает и у них вкусно

Михаил Румянцев

Я за справедливость - хорошее похвалить, плохое похаять. 🙂

Татьяна Черненкова

Я вообще не огорчусь , и пусть идут , готовят отстойно , неаккуратно , тараканы в помещении пешком ходят , руки не моют повара, я раз отравилась шаурмой , хотя когда открылист было всё хорошо. Сама готовлю и шаурму и шаверму 👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не повезло...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я слышала, что 200 р

Татьяна Черненкова

Да , 225 руб, везде своя цена от 150 руб до 440руб....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если вкусно, я б готова была заплатить

Татьяна Черненкова

А я бы нет , я сама готовлю очень вкусно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это все мы))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

В Китае пытались истребить воробьёв, но в результате остались без урожая, саранча его сожрала. Так и шавермы. Убери их, и город наводнят беспризорные кошки и собаки, что не есть карашё!☝️🤔😂😄

Анатолий Иванов

Буду только рад! Пусть шавермуют у себя дома! Мы им там мешали,так они ,вкусив "самостийности" лезут к нам как тараканы.Мне неприятно видеть их женщин в хиджабах.🌷

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что плохого в хиджабах?

Анатолий Иванов

Ничего особо плохого не вижу Только пусть эту моду используют у себя на родине.! Россия-государство светское! Без навязывания какой бы не было религии!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пусть ходят. Ляжки закрыты. Хорошо ж

Анатолий Иванов

А чо в этом хорошего? Вот идёт впереди дамуля и попкой,круть-верть,верть-круть! И так приятственно смотреть!

Бибизянин

ура бы, такси просто всё вокруг заставили, даже во дворе нашем иногда оставляют авто, потому что через дорогу все территории заставлены, это ужас какой то

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Таксисты столоваются у шаурмячников?

Бибизянин

они все вместе, и едальни их уже ресты-столовки и шаурмы под ними

Бибизянин

передоз этих людей в одном месте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да лааадно... Работа у их такая

Бибизянин

итого я обрадуюсь их уходу

Владимир Фомичев

Пусть уходят , мы помним пирожки с картошкой . мы помним биляши на остановках , и с ливером дешёвые пирожки , и очередь за пирожками , человек так восемь .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Класс) но шаверма вкусная)

Владимир Фомичев

Вкусная , не спорю , но это не большое горе , и шаурма и шашлыки мы так же приготовим , не хуже чем они .Никуда они не уйдут , их палкой не прогонишь .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я так уж)) шучу)

Владимир Фомичев

Шутки на пустые желудки .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему пустые?

Владимир Фомичев

Шутка .

Игорь Ивочкин

С одной стороны это хорошо, сколько собак и кошечек не попадет в шаурму. С другой сколько же их разведется с уходом шавермистов😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да пусть бегают, жалко что ли

Игорь Ивочкин

Мне не жалко, главное что бы моих не трогали

Андрей Четвериков

Ни. Чуть, наоборот, пусть ствпают с богом.. Я просто блины кушаю, с мясом, творогом, рыбой, фруктами, шаурму не люблю!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это такой же блин. Большой и с начинкой

Андрей Четвериков

Нет, не такой же!! Разные они, и делают их, другие люди!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В людях дело?

Андрей Четвериков

Блин, по русск, шаурма по........, не наше это блюдо!

Чеширский Крот

Огорчусь. Согласитесь, это знатная еда, хоть и нездоровой считается. Да еще в этом наш колорит уже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вкусно. Я пробовала)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мля...плакать буду!))) Гофна не поем на скорую руку!))) У нас гриль, жена такие стейки делает. ммм....)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

К стати ложь, что они пашут от зари и до зари. Они вполне ленивые, да-же ленивей меня!)) А я-то спец по лени!))) Просто правильные, точные. Они если за что берутся, так педантичные! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне не рассказывай) я из них)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня пробабка немка! За муж вышла за Поляка! Ох и богатая она была! Фото есть! Прям крепостная, руки в боки))) Но село. Это по матери. Там по фото видно, руководить хочет!))) 1915 год фото..Автро-немецкая война вроде..))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я тут распаляюсь на многое. Не могу всем писать я заебись!))) Только-что писал такое..Аж у самого жилы холодятся, что такое пишу про семью..Очень круто. Я-же не повторяюсь..(((

Котик-Зверский Животик

мне по барабану...я брезгую такой фастфуд..лучше домашнего пирожка тёщи или бабушки нет вкуснее..

Гаврилов Александр

Думаю даже не замечу...о кофейнях СтарБагз(звёздные жуки?))) взнал только из санкций....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я брала там кофе иногда. Ну, чё сказать... Во многих малюськах-кофейнях готовят лучше

Гаврилов Александр

Качество без количества🤝🤝🤝

Fedor Shkenev

Я-точно нет. Мне оно никак не мешает, но для меня совершенно бесполезно. Я это не ем.

Fedor Shkenev

АССА

Fedor Shkenev

Фильм такой был. Из него песня БГ стала широко известна-"Под небом голубым..."

Сергей К.

🤣👍 никогда не покупал их продукцию ... а вот лепешки и лаваши у них очень вкусные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, и шаурма вкусная

Сергей К.

Анекдот: ...На привокзальной площади.
-- Бабушка! Ваши пирожки раньше мяукали или гавкали?
Бабушка (сипло):
-- Вопросов много задавали !

Ба
Башканатик

я кроме гоа нигде эту шнягу не ел,не знаю может и огорчусь,может люди хорошие

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорооооошиеее

Ян
Яна

Мой сын, будучи в Крыму учил, как вкуснее делать. Если уйдут, рецепт уже есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это главное)

Адам Шестеркин

Нет.Придут блинисты,пельменисты,котлетисты и ещё много,много всяких истов

Николай Лаптандер

Местные алигархи обрадуются, что конкуренты освободили место под солнцем.

Борис Бабкин

Главное, чтобы лаваш остался. А уж что в него завернуть я и сам придумаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правильный подод

Борис Бабкин

Так мы и делаем дома...

Вадим Семененок

Один раз в жизни ел .Переживу легко .А эти что тоже в санкции ударились?😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Просто фантазирую)))