Бродяга

Многие привыкают за долгое время общения к собеседнику(це)!А к чему именно ,к общению или все таки именно к человеку ,ведь человека по сути и не знаешь ?

Ответы · страница 2
Катерина

К общению с человеком))

Бродяга

Скорее так

Та
Татьяна

к аватарке...

Бродяга

Ну возможно

Ника

то неведомо

Брунгильда Анжуйская

Я к человеку. В процессе общения все-таки понимаешь немного личные качества и характер

Ника

конечно, а вот почему, кто его знает....

Ан
Анна

к человеку

Бродяга

Пффф)))

Ан
Анна

😜

Бродяга

Язычница )))

Ан
Анна

😮😆😆😆

Бродяга

Ооууууу иииииииииииииууууууу))))

Брунгильда Анжуйская

К общению

Брунгильда Анжуйская

ну вот, спалили меня.... не дали приколоться. Конечно к человеку)

Аделина Свабода

Ну а как же всё это иллюзия? И человек может скрывать своё естество?

Брунгильда Анжуйская

все равно естество прорвется в общении. Если, конечно, оно будет не полтора дня

Аделина Свабода

Ну а как же он пол года или год ухаживал, был такой нежный, чуткий заботливый! Поженились, садист?

Аделина Свабода

Прекрасно!