Да
Дальнобой

Для тех кто перебегает дорогу не глядя. Глазами водителя.

Ответы
Я? Кто?!

Хм. А знаете, что самое интересное, что большая половина водителей сами создали аварийную обстановку. Перед пешеходным пепеходом не снизили скорость и не обратили внимание на стоящие авто, пропускающие пешеходов

Лариса

смотрела с интересом и поняла -ограничений по возрасту нет,лезут все,но пожилые лидируют,наверное уже пожили можно и полетать

Эльвира

И у водителей ни глаз, ни тормозов.

Да
Дальнобой

Как он должен тормозить когда это ненормальное выскакивает перед носом?

Эльвира

Там много случаев, когда могли затормозить, но ехали.

Татьяна Власенко

жить не хотят но ангел сильнее

Да
Дальнобой

А кто уних спрашивает?

Татьяна Власенко

ангел за рулем

Ол
Ольга

Перекрестилась и пошла, жесть

Да
Дальнобой

Куда они все торопятся?

Ол
Ольга

Когда сам за рулём, все пешеходы, особенно нарушители, тупые овцы😂😂😂

Таяна

Люди-идиоты!

Al
Alone

поддерживаю. самого бросающиеся под колеса "личности" крепко раздражают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Замонали

Да
Дальнобой

У меня парочка друзей есть которые тоже так любят переходить дорогу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Напинать им под зад

Да
Дальнобой

И материл, и пинал. Не помогает.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает не исправимы

Люсьен ***

Жесть...

Елена Данилова

Да уж