__
_Любящая _ _Анимешек_

Хочу пожелать всем в Новом году неограниченного счастья)! Будьте счастливы, любите, делайте счастливыми других!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Aigerima Tulesinova

И ТЕБЕ РОДНАЯ))) НИКОГДА НЕ БОЛЕЙ, НЕ ГРУСТИ))) ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ СБУДУТЬСЯ))) ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ, УДАЧИ, ЛЮБОВЬ, МОРЕ ПОЗИТИВА И ВОЛШЕБСТВА)))

Марина Власова

Спасибо Вам большое!!! Вас тоже с праздниками и Крещением! Купаться бум?

Надежда Иванова(Полонская)

Спасибо. Вам же всего того,что Вы желаете себе.Добра и благополучия!

Вадим Мирошниченко

спасибо, я тоже желаю в этом году, исполнились все ваши мечты

Людмила Кабаева

и тебе всего самого доброго счастья здоровья и всех благ

Olga Polinka

Говорят от счастья пьянеют. Значит все будут в "дупль"

__
_Любящая _ _Анимешек_

Пусть от счастья, а не наоборот. А то ведь несчастье тоже смыть пытаются...(

Fe
Fevraleva69

какое хорошее пожелание, спасибо, присоединяюсь:)

Fe
Fevraleva69

да,совсем-совсем близко:)

__
_Любящая _ _Анимешек_

я 26 февраль, а Вы?)

Fe
Fevraleva69

а я 3 февраля:)

__
_Любящая _ _Анимешек_

А мой бро 2)

Fe
Fevraleva69

тоже хорошо!

Elza *****

СПАСИБО!!!Постараемся!!!Вам того же и столько !!!

__
_Любящая _ _Анимешек_

Хехе, постараемси)

Евгений Принцев

И тебе всего, и побольше, и только хорошего!

Анастасия Цветаева

Спасибо) Вам всего самого наилучшего!!

Роман Ануфриев

Спасибо:) И тебе всего хорошего:)))

Оксана Жигулина(Буката)

Присоединяюсь к этим словам!!!!!

Татьяна Бабыкина

присоединяюсь к поздравлениям

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо, вас тоже с праздником

Фируза Еговцева

Хорошее пожелание!Классно! 🙂

Анатолий Каршигин

спасибо на добром слове!!

Гульниса Каирканова

Спасибо. И Вам счастья!!!

Аимгуль Абулханова

спасибо)))и вам того же))

Галина

Спасибо,и Вам того же!!!