Влад -----

Если во время диалога в место ответа пришел смайлик то диалог окончен??????

Ответы
Андрей Григорьев

Обычно это вежливое завершение диалога. Смысл - с вами приятно общаться, но тема исчерпана. Разумеется, если смайлик позитивный.

Галина Ефремова

Для меня-да. Смайлик очень хорошо говорит . Собеседник сам не хочет говорить и посылает вместо личных слов картинку. Всё ясно.

Ольга Альбукова

может просто человеку некогда ответить и чтобы не обижать молчанием, он присылает смайлик...

Влад -----

возможно но ведь потом будет время для ответа

Ольга Альбукова

да, но человек может забыть об этом, информации то на нас сваливается вон сколько))))

Ольга Альбукова

если вы сами не проявите инициативу, то скорее всего не вернетесь к этому диалогу...а с чего вдруг такой вопрос? много смайликов приходит в ответ.....смайлик еще может означать, что вы поставили чела в тупик и ему так сказать нечем крыть)))

Влад -----

просто я когда посылаю один смайлик то ответа не приходит 😳 думаю что здесь правила такие а я не знал

Ольга Альбукова

ну вот например, я развернуто ответила на вопрос, а в ответ смайлик, да я тоже не буду отвечать....так как подумаю, что мой ответ челу не понравился или не показался интересным и достойным ответа.....не слишком ли много мы говорим о такой мелочи?

Влад -----

согласен извините за отнятое время

Ольга Альбукова

да не отнятое, просто это реально наверное не стоит такого бурного обсуждения)))) ИМХО

Н*
Наталька ***

если тема не исчерпана,то почему бы не продолжить?а в основном..да..конец диалога как правило

Имя Женское

нет, если смайлик - это дополнение к вашему диалогу...если не понять, то можно и закончить

Зоя Овсиенко

Нет. Он может прерваться и без смайлика, и может ВОЗОБНОВИТЬСЯ в любое время.

Эльвира Баязитова

вопрос понравился, а как ответить не знает, еще что-нибудь спросите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чаще всего - да..ваш оппонент исчерпал слова и готов закруглиться..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Смотрите по диалогу,может человек просто выражает свои эмоции.

Rima Kravcenko

я так полагаю. но мне говорят тоже ответ.что то символизирующий

Любовь

Может, он даёт право выбора : продолжать беседу или закончить

Антонина

а можно и смайликами разговаривать,даже интересней 😊

Анжела Муратова

не обязательно)) смайлик это улыбка,а не конец разговора

Галина Мамаева

Всё от Вас зависит,отвечайте и всё 😜

Влад -----

навязывая своё общение только усугубишь своё положение

Галина Мамаева

Находите интересные темы)))

Эльвира

Иногда после смайлика диалог только начинается.

Эльвира

Вы отдыхаете в частном секторе или в отеле?

Влад -----

в частном и всегда в одном и том же

Эльвира

А отелли вообше хорошие есть или у частников лучше?

Влад -----

вам лучше в инете посмотреть просто я никогда в них не останавливался и не могу знать уровень ваших запросов 😊

Эльвира

Горячая вода и хорошее питание.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Если мне смешно, мне проще смайлик отправить))

Ольга Эрм

тросто не добавишь не убавишь от сказанного:)

..

нет..просто человек не знает что ответить вам

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

возможно временно и даже можно спасти диалог

Елена Зиновьева

да, видимо все понято и сказать больше нечего