Графиня

Какое время может лететь самолёт без посадки?

Ответы
☮Зеркало☮

От самолёта зависит, от его нагруженности, от высоты, на которой он летит и скорости, от направления и скорости ветра относительно его собственного направления. Это только то, что пришло на ум в первые секунды.

Графиня

хорошо.

Nick Moslem

Всё зависит от зашрузки и у разных типов самолётов она,как и ёмкость топливных баков различная! Вот,скажем в Ту-154 баки почти на 40 тонн керосина...

Графиня

понятно.

Леонид Емельянов

Только то какое было "рекомендовано" при сборке этого типа самолёта, гарантированная "конструкторская" дальность полёта....

Чеширский Кот

пока топлево хватит ! все зависит от модели и режима полета !! для каждой модели есть максимальная дальность полета !!

Александр Дугинец

Смотря какой, лично я летал из Минеральных вод до Хабаровска 8 часов 15 минут без посадок,но сей час бывает и больше!!!

Графиня

хорошо.

Борис

Самолеты де разные. Дальние бомбардировщики дольше истребителей. Есть дальнемагистральные пассажирские..... и т. д.

Никола

Самолет вообше или какая то модель интересует? Потому как сейчас на солнечных батареях может летать сутками.

Никита Козлов 78Rus

Пока хватит горючего. Планер же может находиться в воздухе значительно дольше, если в нём грамотный пилот.

Алексей Мальцев

Смотря какой. Берт Рутан создал самолёт, который без посадки облетел Землю, с экипажем из 2 человек

Графиня

хорошо.

La Testa

зависит сколько топлива! а если на солнечный батареях.. то столько сколько будет светить солнце

Михаил Алексеенко

На сегодня-свыше суток. Лимитирует расход масла турбинами. Дозаправка в воздухе решена.

Александр

спецсамолёты на солнечных батареях на крыле - пока погода позволяет или откажет чёнить

Макс Пашковский

Все зависит от технических характеристик самолёта и объёма бака, и количества топлива

Норма

Более 14-ти часов сама летела из Москвы в Мексику, Диминикану, Кубу... А дольше - не знаю)))

Графиня

хорошо.

Норма

😊

Костя Кузнецов

Самолёт,самолету рознь, какие-то рачитаны на не большие перелеты, а какие-то наоборот,

Александр Емельянов - Женат

смотря - какой ????? по разному... Думаю, что часов 8-9 ПРОЛЕТИТ....без заправки в воздухе..!!

Николай Хатченков

Если с дозаправкой в воздухе, то долго. Рекорд у наших Ту-95. Часов 60 или около того.

Графиня

долго.

Николай Хатченков

Но я точно время не помню, это можно уточнить. Помню, что они чуть ли не всю Россию облетели вдоль границ, а это 40 с лишним тысяч километров. При крейсерской скорости этих "Медведей" 800-850 км/час примерно такое время и получится.

Максим Димов

Какой? Есть такие которые могут лететь пока не кончиться вода и жрачка у команды.

Валерий Калейкин

А куда вам, ТУ-95 в вашем распоряжение, хоть 3 ое суток. со скоростью 800 км. в час.

ДА
Доктор Ахтунг

с дозаправкой в воздухе

Валерий Калейкин

Можете приземлиться.

Yts - 62

Всё зависит от запаса горючего, погодных условий и конечно, модели самолёта.