Ив
Иванопуло

Что будет, если в унитаз в поезде на полном ходу вставить лом и надавить педаль?

Ответы
Ира

если прямая фановая труба, что улицу видно, может и провалится. Но надо осторожно, чтоб руки не отшибло. Чем-то прижать педаль, чтоб ногой не нажимать. И из-за двери лом метнуть. Попробуй

Александр

Хм... Как протащить лом в поезд, придумаю. А вот как потом из сортира когти рвать, чтоб проводники не спалили - план нужен.

Огненный Муравьед

Уже проводили эксперименты - кроме разрушенного унитаза и погнутого лома - ничего.

Ив
Иванопуло

Я не слышал. Можно хоть какие-то сведения? Может видео есть или статья?

Огненный Муравьед

Было что-то в ютубе...

Ив
Иванопуло

Пасиб. Попробую найти

Юрий

читал когда то о таком эксперименте. Подробностей не помню. Но разрушений было.

Oleg Mazroff

Унитаз сломается и всавляльщику лома может повредить шаловливые ручонки )))

Шура Павлов

🙄. Холова! Никогда не приходило в голову... Щас из мозгов не выкинуть.. 😝

Ан
Анти3Ая

Ну если это био, то пиздюлей получишь от всего вагона🤣

Ив
Иванопуло

не. не био. стандартный

Ан
Анти3Ая

Прощай лом тогда

Ив
Иванопуло

и фсё? я думал, серьёзнее

Ан
Анти3Ая

Та не

Ив
Иванопуло

ну хз. интересует в теории. пробовать точно не буду. по крайней мере, сам. мож кому посоветую просто потом.

можно даже не успеть понять, чем это вас так разорвало))

Виктор Ш

Что будет?
Уже случилось! Крыша поехала у человека!

Снежана

Вот из-за таких "естествоиспытателей" все беды

Ив
Иванопуло

почему???? не только

Снежана

Да, не только из-за них. Но и они добавляют....

Ив
Иванопуло

чего добавляют?

Снежана

бед, я же написала уже

Дмитрий

Дауны часто подобными вопросами задаются, хз

Сергей Зимин

Лом отскочит и даст полбу ! Мало не покажется

Костя Кузнецов

Люлей дадут наверное, ну и в ментовку сдадут

Александр Шебалин .

Не знаю,поопробуйте.Потом всем расскажите.

Та
Татьяна

не знаю. я в туалет только с бумажкой хожу

*** Лали***

Какие только желания не посещают людей.

Ма
Марина

🤦‍♀️Третий класс вторая четверть....

Ив
Иванопуло

Вы это в школе проходили???? Ну тады - ойййй

Танѩ

Травму может получить "вставляющий""))

Жорик В Тумане

административный штраф как минимум.

Ив
Иванопуло

Хм... Сомневаюсь, что будет кому. Но вариант в принципе возможный

Жорик В Тумане

Проводница настучит главному менту поезда, а тот в свою очередь с протоколом выдаст его наряду милиции на следующей станции.

Псих Олог

🤣Расскажете? 🤔 Если сможете🤭