Парапампам

Почему так много спрашковцев до 30 подвержены стереотипному мышлению и синдрому " мудреца-Хайяма-Раневской"? 😏😏

Ответы · страница 2
М(
Михаил (Москва)

Живут чужой мудростью, ибо еще не повзрослели, и верят авторитетам, не пытаясь даже думать своей головой.

Парапампам

Миш, первый адекватный ответ😂

М(
Михаил (Москва)

Я в своем репертуаре)))

Lego

Они считают их мудрецами..... хотят быть им подобны..... а вот они не пытались, потому их сейчас и цитируют ))))

Роман

Лучше пользоваться чужими наработками, чем демонстрировать отсутствие каких- либо вообще. Разве нет?

So
Sociopath

стукнула 30-ха — можно рассуждать как прожженный опытом человек: "Что понимают эти молокососы, епта!"

Парапампам

Блин, не на том акцент делаете😉 ну напишу до 35 легче станет?))

So
Sociopath

Уже нет, сказанного не воротишь.

Ольга Урывская

Потому что своих мыслей нет, либо выразить понятно не могут. Удобнее воспользоваться уже сказанным.

Николай Иванов

перепечатывая афоризмы люди их быстрее запоминают. а спрашковцы до 30 активнее тренируют свой мозг.

Р.
Руслан .

салют. наверное образ мышления совпадает с двумя последними) логики для обьяснения больше не вижу)

Lord Raptor

Вот блиин, а я ни одной книги этих мудрецов не читал. Да и фильмов то с их участием тоже не смотрел (((

Эд

известные личности, как правило одно из двух, отсутствия устоявшихся позиций или простая бравада

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну с таким синдромом достаточно народа и более старшего возраста)) Да и не только в спрашке))

Парапампам

Постарше как раз понятно, почему этим маятся...я рамки выставила специально..меня интересует определенная выбранная группа лиц...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не думаю, что причины стереотипного мышления очень уж отличаются у разных возрастных групп) ...хотя, конечно, за указанную Вами группу с точностью сказать уже не могу))

Евгения

Читаю часто ваши вопросы,сказочки...а вы оказывается не только умная,но еще и красивая!)))

Евгения

Ну спасибо!

Парапампам

Засмущали😜

Евгения

Аннет,про вас это правда,а про себя ничего сказать не могу...но видимо народу виднее...

Мигель Клафелинoff

вообще крайне редко слышал, комплименты от незнакомой девушки к не знакомой девушке,))

Евгения

Это хорошо или плохо?

Алексей

Ещё религиозными сектантами,тролями,озабоченными ,и остальные тихушники помешанные)))

Alexey Типко

потому что именно в 40 ты в карман за словом не лезешь,а в 30 только способен цитировать)

Глоупен Тырл

Я цитаты великих пропускаю. Сам цитирую только Палату №6 и некую Саманту из Твиттера.

Александр Викторович

Козьма Прутков говорил что каждому кажется что с его колокольни видно лучше и дальше

Фекла Ивановна

да потому что не вышли из возраста мечтателя и не перешли в другую возрастную группу

Валерий Рудаков

какое общественное сознание и развитие -такое и мышление--отсюда и все беды в стране

Артем

мне уже 33))) я перешагнул это))) теперь у меня синдром ХОЛОСТЯКА))) пельмешей хочешь?)))

Парапампам

Не диета, а правильное питание😉 я голодной не хожу

Артем

вот оно че?)))зачем кг сбрасываешь? родня настаивает?

Парапампам

Я уже сбросила..мне неудобно было

Артем

ясно) молодец)))будешь ответственной на сайте за килограммы)))

Артем

сбрасывай))) или учись у нее)))

Artem Dolzhenko

это хорошо, что мудрость начинает пробиваться сквозь асфальтную корку черепа

Наоба Вашидома

А не стереотипное мышление, что все подвержены стереотипному мышлению ? ;))))))))