Сергей Бухало

За безсонные ночи, за страданья и муки, нашим детям за нас, отомстят наши внуки???

Ответы
Роза Строгова

Живите счастливо, зачем кому-то мстить ? Он сам если Вас оставил, смотря на фото - будет себя казнить. Это самое настоящее мщение. Не надо желать кому-то зла. Как Фаина Раневская сказала- Жалость раздают за даром, а зависть ( в лице вашего мужа ) надо заслужить ". Пусть заслуживает !

Ирина Никитина

Любите ваших внуков! Они отомстят вашим детям!