Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Знаете почему на границе служат собаки а не кошки?

Ответы

Смотря на какой. У меня все три с лишним года кошка на корабле несла исправно вахты и приходила на каждый выход в море, когда еще командир не знал о приказе об охране гос границы.

Виктор Шаламов

Собаки имеют нюх. У кошек он не так развит. И второе, собаки более понятливы, легче дрессируются и выполняют команды. А кошки - они сами по себе.

Владимир Коваль

Собока считает богом того кто заней заботится, а кошка считает себя богом так как заботятся о ней, потому гуляет сама по себе

Владимир Коваль

Это не анекдот, а так и есть

Людмила Давыдова

кошка не раб.....................она за кусок не будет хвостом вилять..........не положат еду в миску,так она и птичку-мышку поймает

Анатолий

Служба собак на границе проверена временем. А это-найти след,обезвредить нарушителя, даже спасти жизнь инструктору...

Лёха Меркушин

Потому как собаки лучшие друзья человека , а кошки недруги😉 в разведку лучше ходить с тем , кому доверяешь)))

Bo
Bootlegger

Кошки созданы для, наблюдения за людьми, и передачи информации Богу. А собаки нюхают след.

Алексей Генералов

Кошка конечно зверь страшный, но не до такой степени как злой тридцатикилограммовый пёс.

Al
Alexc

не только на границе ! есть особенность - кошка никогда не будет СЛУГОЙ !! 🙂

Al
Alexc

Евгений

Потому, что "Ко мне, Мухтар" звучит благородно, а "Ко мне, Барсик" - так себе.

да помню там пмйму еще были рыбки классный анекдот

Евгений

Не, про рыбок не знаю.

Евгений

Есть и другой вариант: Собака любит всегда, кот позволяет любить иногда.

Майя Петрова

Кошка не страшна нарушителям. Она непослушна, у неё нюх хуже, чем у собаки

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

у нее нюх лучше собаки

Майя Петрова

Кошки не поддаются дрессировке... И не могут задержать нарушителя. как собаки - зубки у кошки мелкие. хватка слабая... Собака может кость руки с оружием перекусить запросто.

Ал
Александр

Кошки могут запоминать до 120 команд в день, но....они почему то не хотят..?

возможно но ответ в другом кстати тоже исходя из их характера

Одинокая Сволочь

в полиции тоже одни собаки и ни одной кошки, не считая мочалок в форме

Анатолий

Да?😳 А я-то, наивный,думал - на границе служат пограничники...🤔

Александр Алексенцев

А вы стрелять с любого вида оружия умеете и убивать, по горам бегать?

Александр Алексенцев

Как кошка возьмёт след или задержит, да мяу сильная сила, вот в чем разница, некоторые кошки мышей боятся

да и собаки есть что в кружке умещаются

Александр Алексенцев

Да и слепых в снайперы берут

Th
Theodore

Кошки плохо поддаются дрессировке и кошка нарушителя не задержит

Юрий Котляров

Кошки не любят ходить на поводке ! Они любят ходить сами по себе ...

Семён

Кошки служат в других местах , а граница, это место для собак

Игорь

Кошки метят территорию для других кошек, а не для людей.😁

о собаки для кого метят

Игорь

Собаки не метят, а подписывают - здесь был Я!😁

Ага а кошка букв чтоли не знает)