Джань (Чжан)

Куда Ван Гог делся? Я пару раз с ним поговорила, и он исчез 😁

Ответы
Кот Обормот

Да забанили его опять... Он просто этого и добивается чтобы его заблокировали. А потом регистрируется по новой. Цикл в общем. Сначала он с "Нади" вылазил, теперь Ваг Гогом стал.

Чырвоны Тэрор

С этим недалёким жирным ублюдком кто-то общается.Я удивлен.На его жир кто-то ведётся.Кругом люди вроде бы умные.Прошарливые.Ты реально повелась на его жирнейшую дичь?

Джань (Чжан)

На что7)

Чырвоны Тэрор

Он же тупо троллит.Очевидно же.

Джань (Чжан)

Ну да, тупо, а надо умно)))

Чырвоны Тэрор

Умно нельзя.Это муторно.

Джань (Чжан)

Ну так нельзя или муторно?)

Чырвоны Тэрор

У него чисто нельзя идёт уже из-за того,что он перестаёт получать от этого долженное удовольствие.

Майкл Карлсон

Он лично с Понтием Пилатом разговаривал. Да нечего на меня так смотреть! Верно говорю! Все видел — и балкон и пальмы. Был, словом, у Понтия Пилата, за это я ручаюсь.

Юрок Noname

Все зависит от того на какую тему вы разговаривали>..Если об инопланетянах и то что они уже прилетели то что скоро конец света ,то может он просто спрятался?

Baktybek Kalchaev

Его сущность давно в другом мире., а в этом мире остались только его творения. Попробуйте общаться с ними.

Санчос Кадыков

Да я сам его ищу. Абсента побухал с ним, и он куда-то пропал. Записку оставил ... пошёл Гогена уши отгрызать.

Ал
Александр

С картинами , конечно, молча, про себя.Он не слышал, на небесах живет, в другом измерении, паралельном.

Евгений Левчук

тут нечего разговаривать, смотри перед собой и анализируй по состоянию, кто есть кто 🙂

Сергей Якушев

Давно умер! А, если вы с ним недавно разговаривали...., то это клиника. Пора к психиатру.!

Genadij Kozlovskij

Это тот который ухо отрезал и остатки дней своих провёл в психиатрической лечебнице?

Влад Кропоткин

Приснился во сне, проснулась и он исчез. Всё просто. Так бывает после "вчерашнего".😂

Алексей Полежаев

Вы счастливый человек ,раз разговаривали с Ван Гогом.💐 💐 💐 😉 🙂

Mashiev Nurike

Знаете,не встречал...с добрым утром!Увижу,обязательно ему подскажу,что Вы ищете .

Султан Ахметов

Я тоже художник , правда не Ван Гог , но можете поговорить со мной , я не исчезну.

Sergey Kuznetsov

где так русский выучила. у меня китайский никак. м.б. с внуком получится. ни хао

Джань (Чжан)

Я в Украине жила долгое время.

Sergey Kuznetsov

На Украине по-русски не говорят

Джань (Чжан)

Это вы не говорите по русски за пределами России) А многие другие говорят)

Sergey Kuznetsov

по правилам русского языка говорят на Украине. а в говорят только малограмотные хохлы и хохлушки

Джань (Чжан)

Понятно все с вами 😁

Sergey Kuznetsov

А вам у нас учиться

Джань (Чжан)

О, давай бухти, склехасофский))) 😁

Евгений Колупаев

Завидую вашему долголетию. А со стариком Кантом по беседовать не случалось?

Николай Кабанов

Ван Гог убежал.?Ты ему ни чего не обещала ?Наверное обиделся на невнимание.

Valentina Manvag

везёт же некоторым,с большими людями беседы ведут-будет что вспомнить

Евгений Ковинько

я его сына знаю.... он как ия хирургом работает... в "Пятёрочке"...🙃

Юрий Кривич

Поговорите теперь с Ньютоном, или Коперником, а то и они разбегутся...