Фея Фамилия

до уборки все вещи валялись на своем месте,после нее все стало аккуратно лежать фиг знает где!у вас так же?)

Ответы
Модная Кошка

Я захожу в комнату ,а на меня бардак смотрит!!!! Но зато я знаю ,что где лежит!!!))))))

Наталья Платонова

у меня всегда всё лежит на своём месте,порядок во всём и везде

Виктория Лиса

неа всё на своих местах...но иногда что то теряется)

Валентина Думчева

нет-у меня каждой вещи,свое место.

Людмила Серова(Фомина)

да, особенно перед праздниками

Галина Лаврук

Почти...но Фиг тоже не знает...:)

Ma
Marriedmooncat

)))))))) если не я убираюсь то да)

Оличка Оличка

всегда лежит фиг знает где

Брунгильда Анжуйская

Бывает и так 😄

Антон Зорин

Вот поэтому и ненавижу когда подруга во время уборки мои вещи трогает....))))))

Анна Мокренчук

это про меня

Нина Кузьмина

ага)))

Фея Фамилия

ну наконец то хоть один единомышленник.а то все -я не такая.я жду трамвая)))

Нина Кузьмина

муж орет после уборки. бегает истирит ,не может ничего найти.