Татьяна

Как вам ситуация на сегодня,

Ответы
Владимир

На самом деле тревожно, Татьяна. В настоящий момент наш специальный корреспондент уже выехал на место событий и мы ждем репортажа с минуту на минуту. Независимые эксперты пока не пришли к единому мнению, но мы все-таки считаем, что если пельмени варились больше 7 минут, то их нужно срочно выключать. Ситуация осложняется тем, что никто не может сказать, когда именно начали вариться пельмени. Мы продолжаем следить за развитием событий, Татьяна

Татьяна

🤣

Владимир

🤣

Александр Шульга

Обычная на переходный период планеты. Ожидал худшего. Период рассчитан на 70-75 лет с 1996 года. Нагнетается хаос паразитами, которые так и не смогли подчинить себе весь Мир Мидгард-Земли. Меняется климат. Происходят изменения и в живом мире. Всё, как обычно после окончания НОЧИ СВАРОГА (988-1996), восстанавливаются планеты, как и Светило - Ярило, а с ними и человек. Паразиты понимают свой конец, но яростно сопротивляются, не желают отдавать власть.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Говно ситуация. С победой на муз.шоу любимая группа пролетела, и проиграли откровенной фигне. Ноутбук коньки отбросил, последние деньги забрал на ремонт. Про здоровье молчу, чуть не сдохла.

Николай Ntv

Высота 10000 метров, температура воздуха за бортом -22С, температура воздуха в салоне +22С. Полет нормальный. За ваше здоровье и благополучие командир экипажа поднимает первый тост!

Татьяна

👍

Николай Ntv

Хорошо. Чувство шуток юмора присутствует. Принял в подруги!

Татьяна

👍

Николай Ntv

А в самом деле это тест на стрессоустойчивость. Некоторые дамочки побежали за стюардессами. А мужики так и спали. Ведь ниже Земли не упасть!

Миша Лакомов Михаил

Ну нормальная третья мировая ,только она законспирированная ,а потому медленная и вяло текущая..

Ин
Интеллигент

Ой, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены с обоями🤣

Татьяна

Весело проводишь время😂. Обои не трожь😂

Ин
Интеллигент

Я их не трогаю🤣

Татьяна

Откуда я могу знать, трогаешь ты или нет😂 Ну а вдруг пальчики шаловливые😂

Ин
Интеллигент

Куда тебя повело?))

Татьяна

Меня?)

Ин
Интеллигент

Конечно тебя!))

Татьяна

Я тут))

Соня

Результата нет так что.. какой то разводняк...,уж слишком все глупо как то

Ал
Александр

Продолжение следует как говорится

Сергей Дж.

проблему замяли,но не разрешили..проблема некомпетентности МО осталась

Иг
Игорь

Здравствуйте, Таня. Ситуация терпима, жара спала, дышать стало легче.

Татьяна

👍

Друг.

Прелесть ситуации заключается в том что весь мир находится в жопе....

Ал
Александр

А что сегодня? Война в Украине, как и 9 лет назад...
Мы уже привыкли.

Ан
Андрей

Напоминает пандемию , очень интересно , но нихрена не понятно ...)

Татьяна

👍

Ан
Андрей

Сегодня будет другая

Татьяна

Будет

Страшненький Я.

Пи**ец какой то. Она уже давно, в принципе, не меняется...🤷‍♂️

Татьяна

😉

Василий Комышний

ну, так, чё-то там постреливало. Но, откуда и куда, непонятно))

Огненный Муравьед

Ситуаця ка ситуация. Переживали и Ленина на броневике...

Татьяна

👍

Нептун

блин могли бы недельку помартновать рынок обвалить ((

Татьяна

Зачем?

Нептун

пузырь на рынке, нужен корректоз, не дают падать, не развили ту ситуацию и не пролили рынок

Яду Хари

Не только сегодня, но и каждые 48 минут у нас проверка .

Мишка Квакин

Россия наведёт порядок. И предатели получат своё

Татьяна

Возможно

Мишка Квакин

Так и будет!!!!

Татьяна

Не всегда бывает, так как мы хотим

Мишка Квакин

А все хотят одного., жёстко пресечь эту смуту.

Василий Про

Хорово. Опечатку исправьте на своё усмотрение.)

Татьяна

Хорошо)

Василий Про

👌🙂

Алекс...

Вот вообще пофиг было,оно так и оказалось...

Татьяна

👍

Алекс...

Блин уже 3 для прошло

Татьяна

Я про сегодня)

Алекс...

А вопрос был 3 жня назад

Татьяна

Ну и, вы ответили