Lera Pautova

Как сделать так что бы одноклассники меня наконец воспринимали серьезно:(?

Ответы
Сергей Андреев

Терпение! Думал, подрасту чуток - и дам пендальфа всем тем, кто меня огорчал. Так обидчики то остались мелкими особями, то и того хуже - умерли. Одноклассники в скором времени разбегутся. Ваше дело знать, кем хотите стать, чего хотите достичь. Можно стать хоть журналистом, хоть слесарем 7 разряда, главное - специалистом. И вот тогда, на встрече одноклассников воспримут Вас серьезно, только Вам уже будет на их мнение наплевать. Не на всех, конечно, но есть такое дело. Ну а если уж очень сильно хочется серьезного отношения сейчас, займитесь спортом. Или танцами. Или театральными постановками. Или все одновременно) Это точно никогда не будет вредно

Сергей Андреев

Пожалуйста)

Валерий Шумак

не обращать на них внимание...а если что говорят сразу спроси а что то за слово и что оно обозначает ибо зачастую не зная значения слов говорят их...

Ирина Михейчик

надо стать той, кем хочешь быть, а не подстраиваться под одноклассников. Вы-личность и как человек - уникальны. Будьте самой собой

Влад Викториан

несерьезные однокласники всех воспринимают несерьезно...не только вас......не парьтесь......

Mark Gdalin

Измените имидж будьте серьезной недоступной и вообще относитесь к всему этому с юмором

Сергей Челан

для начала перестать реагировать, хотя бы внешне, на восприятие Вас однокласниками

Суетолог

должна быть причина такого отношения,просто так никто ни к кому не относится.

Lera Pautova

Достаточно, но со мной в основном не кто не хотел общаться только в пятом классе проявили ко мне интерес.

Суетолог

ты новенькая?и учишься как я понял в прибалтики и приехала с России?

Lera Pautova

Моя мама переехала я родилась в Эстонии, нет я не новенькая давно учусь в одном и том же классе, бывало только с мальчиками разговаривола.

Суетолог

скажу так причие может очень много,просто веди себя достойно и сдержанно сорвёшь раз не отстанут никогда.

Суетолог

да на здоровье

Наталия

Ничего не делать, быть самой собой. А время покажет кто есть кто.

Константин Тузов

Не парься и будь просто лаконичней. Дурь не при.

Игорь Морозов

будь собой и не прогибаяся под моду уважай себя

Натан Бухман

Быть более серьезной,прислушайтесь к ним

Нина Сивова(Башинская Стретович

Оставаться самой собой... не подражать ...

2S
200 Super Joke

А ты подумала о последствиях?! Уверена?

Alexkey Key

Подобное притягивает подобное...

Дикий Ёж

Попробовать не ржать над ними))))

Вадим Вадим

зачем вам это, не все ли равно?

Lera Pautova

Неприятно когда над тобой издеваются

Вадим Вадим

это "неприятно" вы сами себе внушаете

Мистер-Х Мистер-Х

а что так сильно изменилась?))

Мистер-Х Мистер-Х

да неть и не учились даже в месте))

Lera Pautova

Ты заводишь меня в недоумение!:D

Dima Aristov

дай им пиздюлей !!!!!!серьёзно .

Dima Aristov

а хочешь я дам за определённую сумму !

Виталий Мяготин

Мне бы твои проблеммы.

Александр

Сняться в пор_но)))

Александр

Больше просмотров будет))))

Андрей Петроченков

Ха,Лерочка,а если было бы больше лет,то ничего,норм!?

Андрей Петроченков

Ну слава Богу.А Александр,который посоветовал-дебил!

Александр

Лолиточки всегда в цене)))Ладно,не принимай всерьез все ,народ просто стебается)))А ао существу ,на твой вопрос тебе ни кто не даст полноценного ответа.Это сугубо индивидуально.Как сама себя поставишь,в обществе,так и будешь называться

Александр

От полудурка слышу...точнее читаю.