Алёнка С.

Мужчины,скажите какого вида и цвета маникюра(ногти,длина,цвет) вам нравится у девушек?

Ответы
Мордехай Лахар

Длина обычная женская. Не коротко обрезанные, как у нас, и не накладные. А цвета... Иногда просто прозрачный лак выглядит неплохо. Классический красный хорош. Иногда неплохо смотрится ядовито бордовый, и т.п. Но совсем не нравится например зелёный, или синий((

Юджин Стиф

Нравится длина и стройность ног...,наличие талии,симпатичное лицо и красивые ухоженные волосы..Позитивность в общении,чувство юмора...А маникюр...?Ну ..если уже недельку..близко пообщались...утренние поглажевания и кофе,красиво конечно...с хорошим маникюром.

Ан
Антон

Сиськи заметные. Ноги нормальные. Жопа не худая. А на ногти можно вообще не смотреть. Ну не плохо если сама обычным лаком покрасит. Плохо когда деньги тратит на маникюр и ноет что мне делать ничего нельзя - у меня ногти !!!! Бесит ! Ужасно

Ни
Николай

Мне пофигу на ногти , главное что бы ухоженные..... ну и + от ситуации... на природе или море лучше короткие ... С платьем красивым в ресторане или на празднике... Длинные красиво , но можно и короткие... ну и там уже в цвет к одежде....

Алёнка С.

Спасибо.Очень оригинально.

Ни
Николай

та не за что)) По моему логично , а не оригинально))

Александр Иванович

Да канешна красно-хфиолетовово. И штоб длина была где то полметра. Ну штоб рашпилем было комфортно шлифовать!!!!!!! Скажу откровенно кайф отменный!!!!!!!!А патома сесть в бочку с мятлой и вперёд!!!!!Приятно полетать!!!!!

Алёнка С.

Просто фантастика👏👏👏

Александр Иванович

Ну да!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Пофиг вобще, не нравится когда, девушкам ногти мешают писать, правильно держать руль, взать что-то в руки и т.п. и такая нозящая фраза, у меня ногти, фу блин хорошо, что я никогда её не слышал от своих женщин

Алёнка С.

ОК.Спасибо за ваше наблюдение.

Костя Кузнецов

Успехов

Александр Кузнецов

у меня практичный подход, так что заостренные выступающие за пределы пальца до сантиметра! а цвет наверно под одежду или настроение, но мой цвет любимый - красный, так что может и красные! )

Алёнка С.

Спасибо.

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста! )

Андрей Минайлов

Мне нравятся те !Которые не мешают : Грядки полоть , посуду мыть , белье стирать , жрать варить , и мужа ЛЮБИТЬ !!! А не сидеть с наушниками в ушах и делать вид что ты делаешь что то важное!!!

Алёнка С.

Супер.

Ми
Михаил

Ваш тип ногтей и длина идеальна , а цвет зависит от типажа и преобладающего цвета одежды , глаз , волос и кожи , в Вашем случае темно красный или темно синий цвет, перламутр

Виталий Мирошник

Гы! На что в последнюю очередь обращаю внимание, так это на всякие там маникюры-педикюры и прочие макияжи. У женщин есть более привлекательные места и формы!

Алёнка С.

Хм.И какие это места?

Виталий Мирошник

Лицо, глаза, осанка, линия талии и бёдер, грудь, походка, голос, манеры, улыбка. В общем то, что естественно привлекает нормально мужика. 😇

Алёнка С.

Поняла.Спасибо.

Сергей Рюмшин

У всех свои предпочтения...Мне лично нравятся небольшие , но ухоженные ногти и по форме чтоб не острые. Цвет лучше не вычурный, и кричащий...а более спокойный

Алёнка С.

Ясно.Спасибо.

Сергей Рюмшин

А то аж коробит когда видишь зеленый, черный или синий цвет...

Алёнка С.

Меня тоже самое.

Сергей Рюмшин

Удачи вам

Алёнка С.

Взаимно.

Иван Петров

ахаха...интересный вопрос) цвет должна выбрать сама девушка под свет одияния, туфелек, волос и тп) ну а длина...ахаха...ааааа...это я говорить не буду🤣😂🤣

Серж)))

Мне нравится всё что девушке в кайф) Да и много проблем возникнет если я начну выказывать свои пристрастия в маникюре))) надо любить ее милые причуды)))

Сергей Евтушенко

Вообще не парюсь, могу даже не обратить внимание на маникюр. Лицо, фигура, кожа и опрятность -- куда важнее. А ногти могут быть и вовсе не накрашены.

Алёнка С.

Супер.Спасибо за ответ👍👍👍👍👍👍

Сергей Евтушенко

Всегда пожалуйста.

люблю, когда нет маникюра, педикюра, украшений и броской одежды . это все мишура. сексапил кроется в фигуре, пластике, взгляде , голосе , манерах

Алёнка С.

Молодец.Неожиданно.

Дмитрий

У меня жена меняет часто разные вообще, но понравился бирюзовый с блеском и красный. Красный это эротично по крайней мере;)

Алёнка С.

Почему красный?

Дмитрий

Хз, но нравится особенно на моем теле

Алёнка С.

Ясно.Спасибо.

Ali Agasiyev

я вопше не обрашаю внимание,трахаю😉💐 а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Алёнка С.

О.Спасибо.

Ali Agasiyev

а ВЫ просто прелесть!🤭

Алёнка С.

Благодарю.Это все мама и папа.

Ali Agasiyev

да🍊🍏🍇

Sa
Samson

Как говорят ... "чем ярче у женщины маникюр и макияж ... тем бесполезнее её жизнь"? Или для Вас "маникюр - и есть смысл жизни"))?!

Алёнка С.

Замечательно.Жизеное наблюдение.

Sa
Samson

Извините ... но в действительности мужьям обычно нравится именно тот маникюр ... который нравится их женам - а в такой ситуации прошу меня простить - но Ваш вопрос абсолютно лишен смысла.

Денис Бах

нравятся нормально естественной длины, не броского и не ядовитого цвета. вообще нравятся девушки естественной красаты

Сергей Григорьев

Не люблю все проявления косметологии. Естественный цвет ногтей мне понравится больше всего. Чтобы от моих не отличался