Алёнка С.

Мужчины,скажите какого вида и цвета маникюра(ногти,длина,цвет) вам нравится у девушек?

Ответы · страница 4
Татьяна

Естественные тона,длина- без фанатизма,форма ближе к естественной

Agdieol Yfa

Не знаю,как другие... Но мне по душе натуральная красота. Без химии.

Максим Маклаков

средней длины, форма любая,а цвет чёрный, красный, или там цветной

Максим Маклаков

не за что)

(М)Hello World

Ха ) Какого профиля и марки Вам нравятся зимние колеса на машину? )

(М)Hello World

А ногти на мою? )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ответов много. Что говорит большинство? Люблю маникюр. Моя тема ))

La Testa

главное, чтобы вам нравился... а то жалко выкинуты деньги на ветер

Фанис Галиуллин

Привет. Мне нравятся ухоженые, которые не мешают иным занятиям))

Фанис Галиуллин

Спокойной ночи, сладких снов))

Алексей

Некрашенные, не нарощенные, не накладные. А просто натуральные.

Зов Древних

Мне нравятся настоящие девушки без всякой хуйни, как Челентано

Andreas Aisenstein

Больше всего синего цвета. Хотя поощряются и другие варианты.

Эльдонион Лайбайдук

Ногти чистые ..нормальной длины..желательно безцветным лаком.

Максик Ласковый )

Сделанное со вкусом. Длина и цветовая гамма не играет роли.

Freeman

Все свое и естественное и тем более если сама себе делает

Филосыч

лучше спросите на каком месте у них это по-важности стоит

Владислав Демьяненко

Не важно, главное чтобы это было красиво, а не вульгарно!

В9
Влад 999

у росомахи и медведей тоже маникюр но это ж уже зоофилия

Мужчина Всей Твоей Жизни

забыл ну короче красивые и вроде как дорогой и сложный )

Ни
Николай

У любимой девушки и ненакрашенные ногти прекрасны. 😊

(◆_◆)

Коротко и аккуратно подстриженные, с бесцветным лаком.

(◆_◆)

Может. Разноцветные сантиметровые когти меня наоборот, раздражают.

(◆_◆)

Могу добавить, что мне нравится в девушках аккуратность, потому и на ваши ноготки такое мировоззрение у меня.

Василий Комышний

та без разницы. лишь бы могла мыть посуду и варить еду))