Пашка

почему часы так громко ходят

Ответы
Валентина Пашина

Это да.... Бывало просыпаешься утром рано от запаха спеченых в русской печке пирогов, калачей. Бежишь к столлу и с молоком холодным уплетаешь. А какие вкусные у бабушки были пироги с ягодой голубикой.

Татьяна Сивенкова

Очень точно. Хоть моя бабушка жила всегда в Москве и пироги пекла не часто, но очень жаль, что ее уже нет со мною. Она мне очень бы не помешала, советом и своим присутствием

Марина

Что толку от того, что у моих внуков есть бабушка, которая стряпает пирожки, а потом раздает их соседям?! Потому что внуки больше любят чипсы... и прочую билеберду...

Shaman-Forever!!

а у меня нет бабушки и дедушки,деда я не знаю и бабку

Виктор Шаламов

Приехала внучка к бабушке в деревню. А вечером спрашивает, бабуся, а куда тут у вас сходить можно вечером? - Так вон ведро под кроватью, в него и ходи.

Королева"Осень"

Навеяло ...я тоже не отказалась бы... , приятные воспоминания ещё и борщ украинский и печка русская и лежаночка теплая ...эх!!!

Анна Матвеева

Нет своей, ищите чужую брошенную родными бабушку - заброшенных деревень и вымирающих стариков вполне можно найти.

Александр Платонов

Не громко - быстро.))) Нервы в порядке?Попробуй медитацию - помогает. С обеими проблемами. Желаю удачи, Паша!)))

Наталья Зубкова

Вкусные пирожки можно заказать, сейчас сплошь и рядом, а домик в деревне арендовать! В чем проблема-то?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️А близких упросить Бога вернуть? чем думаете?? купить пирожки?? хрен знает какие,может масло старое и вкус не будет таким как у маминых или бабушкиных пирожков

Я.. Имя Любовь..

Хорошее желание...бабушкины пирожки...А мне не для кого гот овить...у.внучки нет времени ,

Ирина

все познается в сравнении,а потом они становятся немощными и за ними требуется уход...

Елена Ивченкова

согласна. Поэтому надо беречь родителей, чтобы было к кому вообще приезжать

Shaman-Forever!!

у нас одна жизнь🤦‍♂️

Елена Ивченкова

и в ней ничего нельзя изменить. Как плохо, что это пннимаешь слишком поздно. Родители кажутся вечными

Shaman-Forever!!

🤪🍻бате вчера стукнуло 73😁я буду долгим,мне 37 только будет

Елена Ивченкова

замечательно! Дай Бог)))

Ел
Елена

Да точно прям ори ором, где бабушку в деревне взять..., отпуск попер зря...

Со
Солнце

Так замутите , очень много одиноких бабушек рады будут вашему визиту

Евгения

Согласна! В детстве я этого не ценила…. А ведь это так замечательно!

Shaman-Forever!!

я в детстве на украину ездил,у отца никого не осталось там больше

Евгения

У меня бабушка с дедушкой по маминой линии жили в 120 км от нас и все летние каникулы мы проводили там… в детстве мы с братом и сестрой называли это ссылкой)))) а сейчас с такой теплотой вспоминаем

Го
Гоп-Оп

чё ничего не сломалось что ли..или пирожок к роже не подошёл что ли

Fenix🇱🇹

Возможно и хорошо, однако у меня бабушка и дедушка городские была

Shaman-Forever!!

летом хорошо отдохнуть съездить

Fenix🇱🇹

Возможно, у меня того не было

Ира Фоменко

Это замечают только люди с нарушенной психикой 😉 А ваше мнение?

Пашка

мое мнение меньше пить было

Эл
Элен

Всегда завидовала одноклассникам у которых бабушка в деревне

Василий Сычёв

Да. Житейским теплом и душевностью повеяло от вашего вопроса.

Shaman-Forever!!

Я в детстве на Украине отдыхал))жаль у отца никого больше нет там((

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Здоровья Вам и Вашим близким.

अनन्‍त

Остаётся самому переехать в деревню и принимать гостей) ага?