Анжела Лысенко

Кто правитель мира? ?

Ответы
Андрей

его ещё нет на сцене. думаю, что при нашей жизни мы сможем увидеть этого человека.

Андрей

он правит балом. а мир принадлежит Богу. так что всё есть промысел Божий. а сатана исполняет свою роль, по взращиванию великих Душ, путём создания им серьёзных препятствий.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

он правит балом.!!!!!- и этого достаточно, чтоб понять что бог нас предал

Андрей

Бог это ты сам. если ты перестанешь рефлексировать на свои жизненные обстоятельства и сможешь взглянуть на себя со стороны и в многомерии. мерность возьми хотя бы пять. тогда не будет у тебя вопросов как быть и что делать.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да знаю не кто не поможет -пора самим и молча бить буржуев и жульё из-за каждого угла .

Андрей

не бить, а начать играть в свою игру и по своим правилам, а если не смогут принять наших правил, то не пускать в нашу "песочницу". что сеешь, то и жнёшь. убийство приносит лишь горе и потери. есть способ безкровной самоорганизации на самодержавной основе. когда каждый держит сам себя и в то же время все образуют единый круг.

Владимир Панченко

жизнь, только она не правитель, она есть все...

Валерий Ильич

Сравнить свой размер хотите)))))))))))

Валентина Зародова

и ваш ответ какой я думаю что Бог

Gek Stormov

я, пока санитары не пришли

шамиль тумалаев

путин

К*
Константин ***

я

Анжела Лысенко

Ага)))

К*
Константин ***

вот и побеседовали