Катрин Иванова

какие породы собак нравятся??

Ответы
Иван Грозный

Честно многие, собаки как люди. Доги, овчарки да нет говорю многие практически все по своему умные, а бывают что просто удивляешься как такое может быть

Алена Величко

Ротвеллер. Однозначно. Раньше убивалась по Колли, но ввиду открывшейся аллергии на шерсть, больше не убиваюсь. Слишком уж они мохнатые.

Наталья Шевченко

шарпей, или может ошибаюсь, ну вобщем у которых складочки есть на спине, жаканые мордашки у них, шкура висит...))

Mademoiselle Annete

Очень люблю чау-чау, такие милые) Еще нравятся овчарки и хаски, тоже красивые и умные)

Тошка Ха;)

овчарка, доберман, боксёрская они такие боеве злые сильные качества как и у мя))

Nikolaj Zagrebelnyj

Я не очень разбираюсь в породах,но люблю всех собак,а как Вам мой Лаврентий?

Ва
Валерия

я кинолог-ветеринар,отношусь ко всем породам ровно,но люблю доберманов.

Анна Конищева

Немецкая овчарка,Акита-Bye ну и все крупные собаки)Не люблю корманных

Бота Хасенова

нравятся все,но только совсем уж больших собак я побаиваюсь)

Татьяна Гомбалевская

Никакие,я их просто боюсь,т.к.меня в детстве укусила собака...

D=
Danila =))

у меня карликовый пинчер))её люблю свою собаку))так что ету))

Тимофей Анцев

Лайка,самбернар,дог,овчарка немец,икавказец,алабай!хаска!

Наталья Шерстбитова

африканский бурбуль ,бордоский дог,немецкий дог,лабрадор

Николай Гринев

Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки... Любые!

Алина Калин

Собака-друг человека и этим она славна, в любом обличии!

Татьяна Михайлова

с 2009г. занимаюсь московской сторожевой, собаки-супер!!!

Smile_Jeka_ Levin

шарпеи доберманы лабродоры и московские сторожевые

P.s. Dream

всякие я так и не могу сказать они все такие милые

Liya

тортерьер,чихуа хуа, йорширский терьер ,мопсики)

Евгений Зайцев

неметская авчарка лутший друг и защитник семьи!