Extrimo

Каковы идеальные отношения между личностью и государством?

Ответы · страница 2
Игорь

Когда государство ради человека.

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря с чьей стороны смотреть😁

Mr. John Doe

Личность вне государства. Идеал.

Людмила Канивец

Взаимоуважение, прежде всего!

Марина

жить в гармонии с самим собой

..
......(?)......

Можно Ваш вариант услышать ?

Мартин Борман

Когда личность служит государству или когда государство служит личности? Какова идеальная форма правления? Когда человек вправе не подчиняться диктатуре государства? Какова предельно допустимая степень влияния государства? В каком случае человек, протестующий против установленных порядков, окажется прав?

..
......(?)......

Из вашего вопроса вытекает вот сколько подвопросов

..
......(?)......

Во поэтому ваш вопрос очень сложный

Ел
Елена

Если бы хоть кто- тоЭТОзнал!

Зиннур (Октябрьский)

Государство тоже личность.

Владислав

начальник и подчинённый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верхи хочут низы можут

Славянин

Нас ипут а мы крепчаем

Alla Lala

забота друг о друг..

Владимир Строганов

Забота друг о друге

Светлана Спицына

Неоднозначные

Артур. Владикавказ.

Диктаторство

Анна Григорьева

Молчаливые

Extrimo

Ага и иногда покорное мычание ))))

Mo
Moralist

Демократия

Геннадий Чичеров

🖼

Дмитрий Каракозиди

Идеальные.

Lessyao )))

пофигизм

Extrimo

Скажи если твое государство обьявляет каму то войну и твоё папа , муж , брат , парень уходит туда , твой пофигизм сохронится ?

Lessyao )))

да....ну а как я одна всему этому буду противостоять??????

Extrimo

Ну была одна женщина которая изначально противостояла одна , потом за не пошли . Жанна Дарк её звали

Lessyao )))

так поэтому она и была....а сейчас кто за тебя пойдет???или за меня

Extrimo

если достучаться до сердец то многие , за меня я уверен поидут многие , ведь 3 человека уже группа , а 20 толпа

Extrimo

А как ты думаешь случаются перевороты , революции и прочее , но вопрос не в том я имел ввиду как жить в гармонии с существующим гос-ом

Extrimo

ну давай удачи в труде )))