Жанна

почему в поликлиниках такие редкостно злые тётки работают ?

Ответы
Иоанн Христов

на фото своё посмотрите-там чёрт стоит,вот к вам как чёрту и относятся.Аминь.Покайся и Примирись со Христом Иисусом!!!и всё ИЗМЕНИТСЯ в ТВОЕЙ СУДЬБЕ.Аминь.

Жанна

желаю вам всех бед мира

Анжела Никулина

Наверное им надо повысить зарплату и провести инструктаж. Тогда они будут такие же вежливые, как проводники и стюардессы.

Oleg Serdcev

нужно поработать на их месте ,с их жизненными ситуациями столкнуться ,и все прояснится..

Жанна

каждый на своем месте -не нравится-сиди дома

Oleg Serdcev

вот недовольные и сидят..а кто признает ,что и сам то он не херувимчик ,тот идет..

Leon Isaak

потому что такие злостные мы часто туда наведываются

Вадим

насмотришься там на старые якобы больные рожи...

Марина

потому что тетки неудовлетворенные

Жанна

скорее всего!

Василий Исаков

Их этому в мед институте обучают...

Жанна

это да))) писать рецепты фик разберёшь и перебрёхивать больных)))

Василий Исаков

Чего в этой жизни я терпеть не могу, так это больницы.

Жанна

это да)

Денис Волосюк

они просто натасканные как собаки

Жанна

вот да! курс молодого бойца!

Геля Тучкина

У них чего- то не хватает в жизн )

Наталья Козлова

это точно где они таких находят

Жанна

наверно у них жесткий кастинг....

чтоб Вы туда по-меньше ходили)

Василий Сердцев

А там и дядьки тоже не лучше !

Жанна

дядьки там очень редко работают. Был у нас один "на вешалке" так швырял номерок , буд-то убить хотел!

Василий Сердцев

Дружок тут меня подсадил на эти вопросы , пора уходить ,время нету , можно всю вечность тут отвечать. Спасибо всем что немного развеселили ,Все полетел.

Жанна

удачи )

Ринат Фамутдинов

Вас много!Явсего одна!!!

Геннадий Маляренко

У них велосипедов нет

Жанна

скорее всего из-за этого!)

Жанна

Печкин" это я по-тому вредным был. что у меня....седла на велике не было!"))

Ирина

Попробуй сам

Жанна

сама я на своём рабочем месте

Ирина

Ну они жесткие в силу работы и зарплаты

Френсис Чесней

что за глупость,не устраивает зарплата ищи другую работу а люди тут причем

Жанна

вот правильно!

Ирина

Куда им с мед.училищем и возрамтом. Работа новая))) не массажисткой же ))))

Ирина

Там красотку подавай))) и ручки с маникюром за 1500) а не бабку