Роман Кустов

Слова,которым не стоит доверять? Как по мне: "мы Вам перезвоним"

Ответы
Читатель

Мы подумаем - означает, что решение уже принято. Надо все взвесить - хотят все тяготы и издержки возложить на вас. Не надо драматизировать ситуацию - уклоняются от реальных решений, игнорируя конфликты

Роман Кустов

о как грамотно сказано 😌

Читатель

Профессионально

Наталь

)) Два раза их слышала. Два раза мне перезвонили)))Правда, оба раза я получила желаемую работу. Не знаю, перезванивают ли с отказом...

Майя

"Ваше мнение очень важно для нас."...." Это займет не более пяти минут."....И самая убойная на мой взгляд - " Ща приду"......

Роман Кустов

да,особенно полседнее)

Айгуль Шахмуратова

ааааааааааааааааа бесит бесит когда так говорят, лучше сразу в лоб сказали и не теряешь свое и их время

Серёга Волков

Та не !;))) ведь должнику звонишь и потом перезваниваешь ;))) пустое обещание это обещание вечной любви !!!

Peva

Согласна.это отговорка чтоб не отказать напрямую Вспомню сейчас..."В гости к нам заходите..."

Роман Кустов

скоро уже отбой будет)

Peva

Вы служите?Посчему ОТБОЙ?

Роман Кустов

Служил) Ну спатушки скоро буду)

Peva

пока----------спокойной ночи--------------------

Роман Кустов

и Вам вдвойне того же)

София Березина

А как по мне:"Я тебя люблю". Так как слова значат одно,а действия доказывают совсем другое...

***** Жанна

слова, которым не стоит доверять " выгодный кредит", "старый новый год", "туалетная вода"

Радость

Это когда проходишь кастинг при устройстве на работу...Факт, что не позвонят. ...(((

Роман Кустов

отказ в вежливой форме

Радость

Эх

Im
Imran.alyev

не доверяй ! если ты кому то будешь нужна они тебя найдут , позвонят , напишут.

Роман Кустов

нужнА?

Екатерина Клюкина

ну да,есть такое,но их слышит за последнее время мой муж и понимает многое!

Настенька Сказка

а еще "скидка 50%" , "дешевле только у нас" и "я люблю тебя" "друзья навсегда"

Чингиз Жаскайратов

Когда МАМА говорила в детстве,когда вырастишь можешь стать кем угодно.

Роман Кустов

ахах)

Татьяна Лапина

Точно не стоит доверять словам:" не переживай,все у нас будет хорошо."

Stasya Солнце

"Я точно приду" (когда приглашаешь человека на какое-то мероприятие)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Вы позвонили в службу поддержки, ваш звонок очень важен для нас")))

Ясмин 77777

Да однозначно но иногда все же перезванивают. Правда очень редко!

MคLꭵήค

Вы выиграли миллион...Или вы в пятерке на выигрыш главного приза...

Марина

Смотря в какой ситуации сказаны эти слова,может быть «я подумаю»

Роман Кустов

возможно и такое

Человек В Телогрейке!

"Я тебя люблю", "Хочу быть с тобою вечно", "Ты лучшее в моей жизни"