Galina S

Когда украинцы и русские полюбят друг друга?

Ответы · страница 10
Ев
Евгений

А надо ли?

Ев
Евгений

Любить можно только очень близких людей.

Galina S

нет, можно любить всех людей Не так, как родных, но как себе подобных. Мы все листики одного дерева.

Ев
Евгений

Всех людей любить не получится, не ответят взаимностью 😄

Galina S

учиться любить, даже если не отвечают. Творить добро, не делать зла.

Ев
Евгений

Нет, это глупо любить если не отвечают.

Ев
Евгений

Зачем я буду тех любить кто не отвечает взаимностью?

Алмаз Акматов

А должны?

Алмаз Акматов

Ну для начала неплохо было бы полюбить себя, чтоб другие тебя любили.

Алмаз Акматов

А разве не психологи управляют миром. Украинцам создают общественное мнение их каналы, Россиянам российские каналы, вас посмотреть так вы белые и пушистые, послушаешь их, тоже вроде украинцы ангелы. Уже не знаешь кому верить.

Galina S

Верьте себе. Я живу в Севастополе. Мы своими жизнями это выстрадали. В России, конечно, правды больше. Однако сами люди далеко не совершенны, поэтому и липнет к нам всякая гадость. Самое страшное, что есть у украинцев, это то, что они поверили, что другие люди хуже них.

Алмаз Акматов

Планета то одна Земля, другой планеты нет. Людей разделяют границы, флаги, государства . Но ведь мы все же люди. Да здравствует сеть интернет.

Дмитрий Можаров

когда то

Galina S

ты такой хороший малыш! "Когда-то" пиши через чёрточку. 🌹

Дмитрий Каракозиди

Любят....

Дмитрий Каракозиди

И сегодня...и завтра. Ты всяких бандеровцев с украинцами не равняй.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я грек. Но много друзей украинцев.

Galina S

а мои друзья украинцы совсем одурели в ненависти.

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь их оболванили. Те кто своим умом думать не могут... а только слушают и смотрят один разрешенный им для показа канал.

Galina S

это ужасно, когда добрый, умный, порядочный человек, становится жертвой этой полит технологии 😞

Назар Аширов

Некогда

Galina S

им некогда любить? А что же такое?

Ур.

а зачем

Galina S

когда дойдёт до злящихся, что мы сиамские близнецы, перестанут делать глупости.

Ур.

не правда Ваша

Ур.

смотреть уже поздно война идет

Ге
Геннадий!

Зачем?

Galina S

затем, что если каждая веточка на дереве воюет с другой, то погибает всё дерево.

На
Наталья

Скоро)

На
Наталья

У вас есть Библия? Откройте в ней книгу Исаии, главу 54, стих 13.

Татьяна

зачем

Galina S

за тем, что брат должен быть братом, а не придурком.

Татьяна

тогда вероятность таких событий маловероятна...

Антон Мельников

Вчера

Антон Мельников

У меня сестра там жывёт и она очень любит меня

Ольга Иванова

Все?

Galina S

ну не все, хотя бы три четверти

Ольга Иванова

А ,три четверти- неее не скоро. Возможно никогда