Galina S

Когда украинцы и русские полюбят друг друга?

Ответы · страница 3
Владимир Примаков

мы и так Вас любим, только Вы тупые не понимаете этого. США ваш идеал

Табуретыч

Когда украинцы поймут что без России им жить спокойно не суждено..

Табуретыч

не,в итоге будет,хоть и присоединятся из всех славянских народов самыми последними..

Табуретыч

когда поймут что они на самом деле нафиг никому не нужны,и их используют против друг друга,тогда и попросятся в Россию обратно,когда почти никого не останется уже..

Антонина

Соседей надо терпеть или уважать.а любить....это из другой области

Galina S

уважать- это из области нравственности. Она не везде присутствует.

Антонина

Странно:если нет нравственности,то о какой вы любви говорите? 😞

Galina S

Сама не знаю, так надеюсь....

Oleg Stepanov

Когда америка перестанет совать свой нос туда, куда ей не Следует

Oleg Stepanov

Я уверен, что не только нос ей нужно отрубить))

Ра
Разведчик

за что любить....подарки в виде гробов как то любви не прибавляют..

Ры
Рыжуля

Зачем? Это уже было. Кто то любит , а кто то позволяет себя любить?

Mitiss

противные мальчишки)))))))))))

Александр Басараба

теперь Рыжуля в засаде?)))))

Александр Басараба

не знаю! Может спрашка надоела ей или настроения нет?

Александр Басараба

тогда если не увижу сегодня, привет ей!

Ры
Рыжуля

Приветы все собрала))) Мальчики вы гдеееее??? 😄

Маруся 222

о любви речь уже не идет, вопрос в том, когда стрелять перестанут

Galina S

да, это тоже входит в мой вопрос.

Маруся 222

поверьте, что единственное мое пожелание на НГ- это мир в моей стране

Ирина

У меня братики и сестрички в Одессе живут)Мы любим друг друга))

Galina S

а я из Севастополя. Для нас всё не просто.

Енот Степашка

украинцы и россия мир,но эти "украинцы" те что из америки твари

Hillar Kibal

Тперь уже оч-ч-ч-ень нескоро! По краинеи мере , пару поколении!

Эм
Эмиль

они любят ,не любят жиды которые подстрекают нашу ненависть.

Светлана N

грустный вопрос. у меня много друзей-украинцев. и я их люблю.

Galina S

а у меня и родственники и друзья. Друзья решили, что я им теперь враг 😞. Удалили даже из друзей в соц сетях.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не надо лотждествлять украинцев с бен дер ов ск ими упырями

Galina S

я согласна, но их становится всё меньше. Психотехнологии делают своё дело.

ツTokarev ツ (Москва)

зачем? эти проститутки то под польшей а теперь под америкой

Руслан Дельмиханов

Они и сейчас любят ...не верю в обратное...Долгий разговор..(((

Руслан Омаров

Когда америку смоет и прекратит свое существование нато.

Helena Veselova

А не достаточно просто здравого смысла и взаимоуважения?

Аида

они любят друг друга.Но из-за тупости гавкаются на сайтах

Ma
Marriedmooncat

главное что бы не перелюбили и не вылюбили друг друга )))))

Ко
Коко

смеюсь

Alexander

теперь не скоро, примерно как немцев после прошлой войны