Galina S

Когда украинцы и русские полюбят друг друга?

Ответы · страница 5
На
Наталья

Половина любят друг друга, остальные сумасшедшие.

Galina S

Нет, они не завидуют. Им ежедневно о России и русских ужасы передают по СМИ, у любого башку снесёт. Почитайте их прессу в инете. Крыша поедет от одних заголовков.

На
Наталья

Согласитесь, что это заговор против России. Чего добивается Америка, у нее ничего не получится.

Galina S

заговор- это точно, это их технология. А вот победят они или нет, зависит от каждого из нас.

На
Наталья

Мы не победимы. Мы РОССИЯ!

Galina S

Дай-то Бог! Выстоять в борьбе и лишениях- это не сидеть в инете.

Виктор Уральский

вряд ли ! Пока Порошенко, будет, этот урод у руля!

Александр Корнилов

Пофигу..Люблю своих бликихи друзей..Среди друзе

Galina S

Это хорошо, потому что многие друзья рассорились на этой почве, семьи распались.

Александр Корнилов

Среди друзей есть украинцы,всех люблю,каждого по своему конечно..Остальные пусть отвечают за себя

Никита Корабликов

Когда водку с салом смешают. Или когда поумнеют

Ирина Судакова 50

Думаю этого не будет!! Они ни когда и не любили!!

Galina S

Похоже, что так. Но ведь не все!

Вячеслав Мамкин

разумные и сейчас не теряют уважения и дружбы.

Galina S

разумные? а такие есть ещё?

Вячеслав Мамкин

К разумным относятся те которые не потеряли дружбы несмотря на то, что оказались по разные стороны границы и продолжают уважать друг друга.

Сэр Варг Балтийский

А Русские ненавидят украинцев ? Новое слово ...

Galina S

Русские скорее любят и жалеют.

Сергей Макаров

...поясните...вопрос...----- украинцы и русские..???

Сергей Макаров

украинцы это кто??? австо-венгры с галиции???...а русские это кто якуты??? 🙂

Galina S

это жители России и Украины

Сергей Макаров

..дааа..о как... представители австро-венгров с галиции так не считают 🙂

Galina S

раз не считают, значит их долой!

Сергей Макаров

дэк господа украинцы ...для начало определитесь..Украина от моря до моря...и что такое Украина и в каких границах

Galina S

Дай им волю, объявят, что весь мир произошёл от древних укров.

Сергей Макаров

неее..там круче Христос был украинцем по нации...евреи заплакали

Вовладар ***

а разве между нами была любовь? )) Сомневаюсь!

Леонид Иванов

они не враги, это выскачки в раде воду мутят.

Galina S

ошибаетесь, нас страстно ненавидят.

Galina S

я в Севастополе. Ненавидят укр. националисты, а за ними и остальные

Леонид Иванов

Я на Донбассе, и очень даже мы Вас любим!!! А кучка прихвостней долго не протянет.

Galina S

Донбасс! Здорово! Мы воспринимаем вас как братьев. А у нас родные в Киеве, общаемся по скайпу. Они такое рассказывают о ненависти к русским,и к Донбассу тоже. Эти люди консолидируются против нас,и это их сближает между собой. Странно, что люди внутри страны могут ненавидеть других людей . Страшное дело - психотехнологии.

Леонид Иванов

Как ни странно ездили во Львов на футбол в ноябре нормально злоупотребили, нормальные люди. В Суммах ховайся. Кого хорошо обработали те и пищат.

Galina S

Родственники говорят, что в Киев съехались нац. лидеры и прочие активисты, и в результате весь киев стал вражьим городом. Сами они придерживаются разумной нейтральной позиции. Моя золовка, 100% украинка говорит, что настоящие украинцы не имеют ничего общего с накатившимся кошмаром.

Леонид Иванов

бандеровская идеология, они уже забыли из за чего всё началось. Их гонят в бой они идут.

Уральская Рябинушка

пока на этот вопрос ни кто не может ответить

Игорь Крупенин

когда информацию будут давадить одинаковую

Анастасия Салтыкова

тогда,когда Россия и США полюбят друг друга

Galina S

страны не могут любить, любят люди

Aлександр Тринадцатый

Когда Парашенко поедет на похороны Обамы)))

Aлександр Тринадцатый

Ну если его закопают вместе с обамой ))) Конечно же это мало чем повлияет на курс украины и россии,всё дело в отношениях народов друг к другу,очень много негатива,и лукашенко тоже начал лебезить,обиделся,что мы ему европродукты переупаковывать в свои позволили.а то и белорусские бананы к нам поехали)))Народу решать нужно,куда путь держать,но он обжегся уже не раз...

Galina S

Всё так сложно! А у Порошенко три шестёрки на лбу. Он сын зла.

Aлександр Тринадцатый

Честно говоря я не заметил шестерки на лбу у Парашенко,хотя в его повадках,можно это малолегко увидеть

Mishka Mishka

А разве не любят ?? Это все политический фон

Mishka Mishka

Почему же дура ? Что плохого в том , что в нас еще есть человечность ?

Mishka Mishka

Расскажите немного о своей жизни

Лера ****

нормальные люди всегда жили и живут дружно

Рома

"А в чем между ними разница?" (Майкл Джексон)

Олег Борс

Галина....давай встретимся и я полюблю тебя

Galina S

а ты русский или украинец?

Galina S

и я рус, так что не судьба. 😄

Олег Гришин

Когда американцы перестанут этому мешать!

Олег Гришин

Есть много соседей, особенно в Европе, которые не долюбливают друг друга! Ирландцы и англичане, французы и бельгийцы..... но в них не разжигают ненависть, как это делают с украинцами и русскими!

Анна *

Авсегда любили кроме отмороженных уродов

Galina S

вот всем, кто не любит, надо повесить на аватарке "отмороженный урод"

Анна *

Смешно было бы если бы не было так грустно