Taтьяна.

Знаете, в чем грусть. Ну прекращу я с 14.01.2023 материться, грустить, а другие????

–1
Ответы
Игорь L

1) материться когда никто не слышит?
2) грустить когда никто не видит?
3) а что еще?

Taтьяна.

Ана

Игорь L

это из серии любителей раздавать лозунги типа "Начни с себя"

Тимербулатов Рамис

Кто не материться тот не внимательно следит за дорогой🙂

13-Я

за грусть тоже штраф? 😁

Taтьяна.

Нет

Со
Сором

А я перестал с 5.01.2023

Taтьяна.

Не верю

Со
Сором

Немножко ещё матерюсь, это сложнее чем перестать курить и бухать. Но я работаю над собой

Taтьяна.

Мне один заявил: ради тебя курить не брошу

Со
Сором

Россиянин? Я перестал курить когда россияне начали массово уничтожать людей и населённые пункты Украины, грабить, насиловать, калечить. И начал пить не просыхая до самой поры когда сбежал с России

Со
Сором

Теперь не курю и не пью

Taтьяна.

Армянин

Хижина Дяди Семы

С обрезанием тебя

Вадим

А другие начнут

Taтьяна.

Уав

..
...

А другие нет