Елена Врабец

Любите ли Вы поэзию?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Валентин Паладий

Марк Львовский

Ханжа поэзию читал,
Он и ругался, и роптал,
И письма в органы писал,
Где все изрядно переврал!

Читал гражданские стихи,
Казались мерзкими они,
Нашел он грязь, чернуху,
Упадок и разруху!

Читал пейзажные стихи,
Да чуть не помер от тоски,
Лесочки и цветочки,
Ручьи и мотылечки!

Читал стихи он о любви,
Увидел смертные грехи,
Разврат, содом, порнуху,
На все хватило духу!

Влад Чепкасов

Хм! Знаете, чьи это строки? "Народу в полчаса придумал развлеченье, Историю в стихах решив пересказать, О том, как наш Борис всем… сделал предложенье Не сердца и руки, а — как богатым стать!"

Серёга Орлов

Хм... скорее да, чем нет. Было время сам сочинял немного - поздравлялки в стихах. Каждый в душе немного поэт, особенно в определенные моменты в жизни...

Наташа Азовцева

Это хорошо, когда люди чувствуют мелодию жизни - пишут стихи.

Игорь Маслов

Ты нравишься мне, может, будешь смеяться,
Но часто стал видеть тебя я во сне.
Никак не могу за тобою угнаться,
Как только под утро приснишься ты мне.

Уже Покушал

В духовной жизни я корыстен...И весь пронизан этим чувством...Всегда из двух возможных истин...Влекусь я к той что лучше бюстом...

Ирина Кузнецова

"5" с плюсом

Aleksandr Dagaev

в школе очень любил... потом как то было не до неё... Но то что учил когда то в детстве и сейчас помню...

Сергей Чекмарев

Наверное, нет. Редко удается прочесть что-то затрагивающее, а специально не тянет.))

Любовь Сабитова

Всегда считала, что в любой ситуации, главное, оставаться человеком

Woldrews

Да, у меня 1 400 стихотворений на сайтах Неизвестный гений и Стихи ру.

Альфа-Самец

Девушка, вы сначала грамотно слова научитесь писать.

Клара Москвина

Любою, правда то, что я люблю называется ПОЭЗИЕЙ

Лилия Борисовна

Не сказать, что люблю, но без нее никак по жизни

Серега Проневский

Люблю поэзию Цоя,Летова,Шевчука,Кинчева........

Николаи Сидоренко

честно- нет.она как шахматы-нужно думать...

Мариша Князева

не верится,что есть люди,не любящие её

Ирина Кузнецова

есть, но мало

Мариша Князева

не встречала,даже самый распоследний может напевать легкие стишки легкой песенки...\

Ирина Кузнецова

кстати, да. Что бы кто не говорил, а под нос себе напевают многие

Ол
Ольга

да..есть вещи, мимо которых не пройти

Ирина Самотохина

Да, конечно! Какую вы предпочитаете?

Ирина Кузнецова

Поэты серебряного века

Ирина Самотохина

А для меня если серебряный век, то Блок. Но больше люблю золотой век - Лермонтов

Ирина Кузнецова

Пушкина обожаю

Ирина Самотохина

да, классика. Но по мне он слишком светлый - не знаю как описать, оптимистичный. Тяжело описывать отношение к поэзии в чате

Ирина Кузнецова

да, это точно

Хасан Гапур

Автор 2-х сборников стихов о любви.

Ty
Tyubik2014

зековской базар ето эсть поезия