Елена Врабец

Любите ли Вы поэзию?

Ответы · страница 3
Ибрагим Ххх

обожаю...

Ирина Кузнецова

🙂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эпическая Сила

не очень

Вл
Владимир

немного

Ирина Кузнецова

а много и не надо. Немного поэзию, немного прозу и т.д. 😄

Любовь Резцова

ЧЕРЕЗ Э

Любовь Резцова

МОЕ ЛЮБИМОЕ - ТЫ РЯДОМ И ВСЕ ПРЕКРАСНО И ДОЖДЬ, И ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР... ЮЛИЯ ДРУНИНА

Валентин Круглый

о-о-о!!!

Валентин Круглый

я написал-и глаза закатил,а оно куда-то делось

Надежда Зимченко

люблю

Надежда Зимченко

Мой лубимый поэт - Э.Асадов. Хотя неплохо знаю и классику....

Yuna Lee

Очень

Ирина Кузнецова

Всю и не обязательно, только, что нравится

S V

Да!:)

Наталия

нет

Ирина Кузнецова

Я приобщилась к чтению в метро тоже, когда тратила на дорогу в институт полтора часа, брала с собой даже объемные томники....

Наталия

В метро многие читают или спят

Ирина Кузнецова

сейчас, как-то меньше читают, больше на планшетах в интернете или в телефонах сидят....

Наталия

Я сейчас тоже читаю электронную книгу. Многие читают с планшетов и мобилок.

Ирина Кузнецова

электронная книга удобна, компактна и туда можно накачать целую библиотеку.

Нелли Григорьева

НЕТ

Ирина Кузнецова

я люблю романы и хорошие детективы, но не очень длиные

Нелли Григорьева

А я наоборот чтоб было много томов

Ирина Кузнецова

я когда сажусь в электричку - припосадке начало, а на выходе, чтоб конец уже был, а в обратную сторону так же.

Юрий F

нет

Юрий F

согласен, но Есенина все таки читаю)

Ирина Кузнецова

я тоже томник Есенина перелистываю

Elchin Kuliyev

нет

Руслан Сибиряк

ага

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Андрей Кравченко

поэзию не люблю, люблю стихи

Евгения

Да люблю!

Андрей Кравченко

Точно! Как там у Высоцкого - О вкусах не спорят есть тысяча мнений, Я этот закон на себе испытал. Ведь даже Эйнштейн физический гений Весьма относительно всё понимал...

Шепот

да

Шепот

Блока,Есенина,Ахматову

Шепот

спасибо)

Svetlana

net.

Svetlana

znaju mnogo wkoljnih stihov i rasskazivaju druzjam pri slu4ae,no so wkoloj i poezija zakon4ilasj.nezadumivalasj-po4emu.

Ол
Ольга

Да

Дмитрий Каракозиди

Само собой.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да

Ирина Кузнецова

!!!!!!!!!! 😄!!!!!!!!!!!!!!