Yulia Yulia

Никогда никому не доверяйте и не полагайтесь на кого-то в этом мире, ведь даже Ваша собственная тень покидает вас, когда вы остаетесь в темноте((( А Вы доверчивы?

Ответы
Леонид Супер-Менеджер

Не верьте вы чужим словам,
Ни кто вам правды не расскажет.
Одни лишь слухи – тут и там;
Весь мир измазан черной сажей.
Прислушайтесь к биению в груди,
Вам сердце истину покажет:
Чего хотеть, куда идти
И что на самом деле важно…

Ольга Пинегина

Согласна, что с людьми нужно общаться с осторожностью, и чтобы нас не обидели, и чтобы мы не обидели. То есть думать предварительно. Я не доверчивая.

Валерий Чикало

Не знаю, хорошо это или плохо, но я НИКОМУ не доверяю.... Увы....Иногда даже себе. Ведь мне свойственно ошибаться, как любому человеку...

Yulia Yulia

Это ни хорошо и ни плохо, это жизнь))) Ваш один из лучших ответов на сегодня)))

Валерий Чикало

Спасибо... Логика и красноречие - мой "конек", ведь я как ни как, но писатель.....

Демони Ка

Скорее не так. Хочется верить. Поэтому поначалу доверяю. Но у меня есть голова и разум. Поэтому я доверчива до определённой грани.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Юлия, эта фраза Шварца сказана не о нашей жизни, а о той стране, в которую попал Ученый

Демони Ка

Тень, знай своё место)))))

Yulia Yulia

Но это так похоже на реальность.

)))))) Даль... я с ним за день до его смерти сидел в одном кафе за соседними столиками. Дело было на закрытой премьере фильма "Незваный друг". Шикарный фильм, но не кассовый... Оля, глянь при случае...

Да. И Кошеверова, как режиссер хорошо и в "Тени", и в "Огниве"

Да, конечно. И шикарный Вицын, такой нехарактерный в "Тени"

Демони Ка

И в Огниве тоже) Кстати, он сам реальный вообще не характерен для себя-киношного. Насквозь интеллигентный человек. Как и Бурков.

Андрей Смирнов

она не покидает ее просто становится не видно, как и самого того кто оказывается в темноте

Татьяна Топчий

Нет, если человек доверяет, это означает, что он глупый. Верно сказано даже тень и то .......

Татьяна Топчий

Нет, если человек доверяет, это означает, что он глупый. Верно сказано даже тень и то ......

Петр Фигловский

Чтоб не было фанатизма или слепая вера по другому я проверяю всю информацию

Наталья Куликова

избранно. Совсем то в одиночестве жить тоже плохо, родимые души должны быть

Ec
Eclat

Без доверия тоже как-то не айс, а вот пологаться только на себя- энто правда

Вячеслав Куликов

Моя тень всегда со мной! Просто ночью её не видно! ))) Но, она есть!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Тень нас не покидает.Ее просто не видно,но она всегда с нами.

Cherry Cherry

Сейчас нет , разочаровываться в людях не хочется.

Св
Светлячок

тень не собственность и то её суть, есть такое...

Св
Светлячок

Саша Иванов

Верно. Доверишься на 100%- обязательно подведут.

Badim Pohb

Не верь, не бойся , не проси; так лаконичнее.

Михаил Пухов

Я доверчивый, но держу всё под контролем

Сергей Логинов

Крайне, безмерно доверчив.....вот бяда....

Олег Овечкин

конечно! а если не доверять, как жить...