Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На что вам приятнее смотреть, как горит огонь, как льётся вода, на детей, на женщин или на то, как мужчина готовит еду?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Еду готовлю сам, дети неорганизованностью раздражают, на женщину пялиться не прилично, воду закрываю, а в целях пожарной безопасности на балконе открытый огонь не развожу. Есть еще предложения, на что посмотреть?😋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пишите Ваши варианты.

Андрей Хрисанфов

На марширующих солдат.... Слаженно, организованно, без суеты....😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂Жесть какая!

Р. М.

Как-то встали на днёвку. Река горная, мелкая, и пока мы ходили в деревню, девчонки взялись сооружать ванну.
Вернулись, развели костер. Было прелестно смотреть на то, как горит огонь, течет вода и работают девушки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хих) Все сразу,комплект.)

Р. М.

И вкуснейший башкирский сэм на матрёшке) И деревенский хлеб)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вообще не в курсе.) Разве только хлеб.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Немного,на праздники. И то сэм нет,однозначно.)

Демонолог Миднайт

Как льется вода - это накладно. На детей - это Тесак придет. На женщин - это крипово и маньячно. На Ашота над шашлыками - это невыносимо, так как ожидание. Как горит огонь 🔥 - это норм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему вода-накладно? речка,или родник текут бесплатно.)))

Демонолог Миднайт

Я подумал о квартирной воде)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и квартирную, в стакан, из стакана в другой стакан. Или ванну для себя.

Сергей Толстель

Как на огне женщина готовит еду, посуда в ручье, дети ждут, пока батя не стукнет ложкой......О чём это я в век феминизьму и прочих половых извратов(

Светлана Булавина

Я сегодня смотрела, как сын рульку готовил.......Потом пюрешку сделал и капусту......Можно было видос снять, но что-т он не захотел.........

Светлана Булавина

Мясо оч. хорошо приготовилось....,даже свинюшкина кожа просто объеденье!!!!!Он мёд добавлял.

Марина Полозова

а все эти моменты очень даже приятны! всему в жизни есть место! не стоит ограничивать вселенную в её прекрасных проявлениях)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно!)

Ал
Алексей))

мужчине лучше под руку не смотреть вам😁 а по мне лучше смотреть на женщину ,сидящую у комина и пить с ней шампунчик ))😋

Серж)))

Как горит костер, и как любимая уплетает приготовленный мной ужин) как спят детки. И ещё люблю смотреть на летнее небо)

Серж)))

Эх. Помечтали!? Пора и за работу(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всего хорошего! Пока.

Серж)))

Всего хорошего!🌹🌹🌹 Пока-пока!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Warlock

... Огонь не проблема... Родник рядом и не один.. Дети??.. Недавно уехали.. Насчёт готовки.. Не каждый повар сможет как Я..

Andreea

на качающиеся кроны сосен и плывущими над ними облаками... на звёздное небо и луну... на восход и закат солнца...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно.)

Ан
Андрей

Привет Леся. Да на всё приятно смотреть когда это всё в рамках. За исключением может последнего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну возможно. ))) Откуда мне знать, что в голове у мужчин?)

Ан
Андрей

Ну и мне не знать что там у вас в голове.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так речь о мужчинах же.))

Ан
Андрей

Ну как бы да. Ну надо же с чем то сравнивать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже верно))

Ви
Виталии

Не приятно смотреть как горит огонь льется вода на детеи на женщин когда мужчина готовит еду..

Ви
Виталии

Я еще и шить могу научится.Значит выселяи соседеи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста. Мне тоже что.

Сергей Волынкин

На женщину, которая воспитывает детей, разжигает огонь, наливает воду и готовит мужу еду....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если обо на диване пиво все свободное время, со скуки сдохнуть с таким мужем.

Сергей Волынкин

Не всё время, только во время футбола....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А если она его не любит. не понимает Зачем кучка миллионеров и мажоров гоняет тупо один мячик. Смысл смотреть как они продуют очередной раз?

Сергей Волынкин

Моя жена любит и понимает....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И работать любит.)

Саша Иванов

Как горит огонь как льётся вода и как работают люди. Поэтому пожар зрелище идеальное.

Дмитрий Иванов

Тему поменять решила, все приятно, и готовить люблю сам, если хочется повкуснее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос задан 10 дней назад.) Это записано,чуть ниже.))

Сергей Андреев

Как обуваюсь. нет, но разве равнозначно поместить созерцание льющейся вода с...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Где вы прочли про обувь? Это наверное у вас из подсознания.

Сергей Андреев

Но разве равнозначно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что? Прочтите о чем там?

Сергей Андреев

Равнозначно ли созерцание той же льющейся воды с поведением людей?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Равномерно, почему бы и нет? Люди тоже по своему прекрасны, особенно дети, особенно свои. Скажите нет?

Сергей Андреев

Скажу да. Но это не всегда.

ᚦᛊ∨ᛁ

...по сути наблюдатель, так что на всё выше перечисленное нравится смотреть..))

A@
Alek @

чё смотреть-то? дело надо делать... даже детский смех сам по себе не бывает...

Mister Farid

Здравствуйте ) ..как горит мужчина, как льются дети, как огонь готовит еду. )

Mister Farid

а, ну да, но, многие, опять же, вместо того, чтобы сделать выводы, просто всю жизнь живут и жалуются на "скверных женщин", меркантильных, как и женщины: "мужикам только одно надо", козлы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А никак не поймут, что все не случайно. Дело то в основном в себе. В личном отношении.

Mister Farid

да-да, именно так! и прибавить нечего даже

Mister Farid

^_^

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Морская стихия.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,спасибо.)