Асемгуль Тюлебаева

хочу заняться своим бизнесом,но пока не знаю чем заняться ?Может Кто посоветует что-нибудь ?

Ответы
Володя

пока вы не осознаете конечный инцидент ничего не получится вы будете в стадии НЕ МОГУ НАЧАТЬ. а чуже советы не слушайте это механизм неудачи. никогда не хватайтесь за ручку механизма неудачи. проверяйте всё измерителем ИСТИНА-ЛОЖЬ.

Володя

не ищите ЧТО-НИБУДЬ иначе ЧТО-НИБУДЬ и найдете. Осознайте что вам хочется.

Асемгуль Тюлебаева

да ,я решила открыть свой магазин около дома.

Домашний 1000 Мелочей

Ищите менее конкурентную нишу и занимайтесь ей 🙂 1. Нет конкуренции; 2. Вы сами ее можете развивать в том русле как вам более выгоднее; 3. Так как нет конкурентов, диктуйте свои условия на рынке.

Нина Лесько

О, с такими намерениями вы далеко не уедете... Человек, желающий заняться бизнесом должен знать все конкретно, главное - найти свою нишу на рынке и все просчитать..

Асемгуль Тюлебаева

да Вы правы !!! Я знаю я открою универсальный магазин возле своего дома.

Асемгуль Тюлебаева

нет рядом вообще нет магазина

Margarita Poznjakova

Просто так бизнесом не возможно заниматься.Я думаю вам надо хорошо подумать и взвесить ,какой деятельностью вы хотите заниматься?

Олег Минск

Займитесь тем. что вы хорошо умеете и досконально понимаете- тогда будет шанс. Никогда не влезайте ради бизнеса в незнакомое дело!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не знаю как у вас в городе, а у нас в Ташкенте проблематично найти одежду на полных женщин, я бы открыла магазин для толстяков))))))

Александр Шебалин .

Сейчас очень сложно.Ищите боле-менее свободную "нишу",где плохо занимаются бизнесом.И мало людей в этом бизнесе задействовано.

Ежик Из Тумана

Что в том или ином будет пользоватся спросом или продукты питания.Т как кушать мы будем всегда.Свроё дело - это не просто так

Асемгуль Тюлебаева

да знаю не просто,но надо начинать)))))

Ежик Из Тумана

Я пришол для себя к выводу.Лучьше работать и хорошо зарабатывать и уехал на Север

Асемгуль Тюлебаева

да каждый решает для себя )))) я рада если Вас это устраивает

Ежик Из Тумана

Бизнес сейчас мелкий задавили.Нет перспективы.Монополисты в стране кто у власти

Царь Просто Царь

Помирать тоже будем всегда,)) можно и ритуальные услуги замутить, но опасно, конкуренция!

Виктор Александрович

самое лучшее по своему профилю, в чем специалист и заниматься любимым делом всегда приятно и риска меньше

Александр Харитонов

Лучше всего - торговля. Например сельхоз продукцией. Всегда есть спрос.Скажем - мак или там конопля....

Асемгуль Тюлебаева

спасибо .Открою магазин возле дома своего универсальный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тоже думаю.... нужно изучить спрос для начала в вашем реионе.. чего в нем не хватает и что люди хотят...

Асемгуль Тюлебаева

Да,спасибо .Я уже поняла чего я хочу открою магазин универсальный возле своего дома

Валерий Шилов

Самое выгодное - торговать наркотой и оружием. Почитайте Герберта Ньютона Кессона, его 12 советов.

Мо
Морлок

Найти богатого мужа и отсудить у него половину денег при разводе.Очень прибыльно!

Илья Ижемцев

Парикмахерскии - стричь волос и ногти и солярий - народ без этого не может)))))))

Валерий Замфиров

Что бы бизнесом заняться,как минимум нужно прочитать Книгу КАПИТАЛ,К.Маркса

Асемгуль Тюлебаева

ой не скучная книга? ии где Маркса то найти?

Валерий Замфиров

В центральной библиотеке!Все великие бизнесмены-мультимилиардеры начинали с этой книги,Морган,Бил Гейц,Ротшильд!

Асемгуль Тюлебаева

да,? спасибо буду иметь ввиду

Владимир Илюхин

Для начала забудьте о нормальной жизни, тем более - о Спрашке))

Вячеслав Иванов

Собирайте мусор. Полезное занятие и ума не требует большого

Сергей Федорчук

Все зависит от стартового капитала и предпочтений по жизни

Salvador Dali

Асемгуль Тулебаева , весь бизнес уже давно распределён

Юр ..Спб

продавайте раствор,смесь слабительного со снотворным

Юр ..Спб

неее-нашей,Вы из России

Юр ..Спб

Россия-ну а у Вас я законов не знаю

Юр ..Спб

ну я то Вам про рыбу честно ответил

Юр ..Спб

Как дела в Казахстане?

Юр ..Спб

ну я рад