Люк Арнольд

А не послать бы нам гонца! За бутылочкой винца? Какое вино любите?)😏

Ответы · страница 3
Олька

Или красное полусладкое или белое полу сухое.... смотря к чему вино

Аллаツ

пошлешь дурака за одной, он одну и принесет)) красное полусладкое!

Аллаツ

ммм! вкусное))) мерси! 🙂

Игорь Курбатов

Самогоночку собственного производства.С 1977 года гоню и пользую.

Татьяна Новикова

мне очень нравится вино Ла-Винчи..но где взять гонца среди ночи...

Просто Человек

Водочку. Это бабам вино. И то многие потом переходят на водочку.

Ро
Розочка

...Токай можно...а с подругами мартини с соком..попоем ...поокаем..

Ро
Розочка

..в песне есть такие слова...в конце каждого припева поется.....ОХ!...так и мы поем.....так для услады слуха.

Stormbringer

Реликтовое Саперави ! Лучшее из всех вин мира и их прародитель.

Bob Chelpachenko

Настоящее. 🙂 😁 🙂 Одно время каберне очень любил.

Мария

Обожаю красное вино полусладкое со вкусом винограда Изабелла

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Киндзмараули бадагони (грузинское красное полусладкое вино).

Полина Филимонова

абхазское домашнее, пробовала только один раз, но оно лучшее

На
Наташа..

🥂 🍾 🍫 Лёгкое.. или "Шампанское".. (брют)..

На
Наташа..

С утра-чай!.. Ближе к вечеру.. можно. только оливки надо купить.. Закончились.

Люк Арнольд

Аа.. а то думал что наконец то встретил аристократку)))

На
Наташа..

А ещё и дегенераты... есть.. с утра......

Люк Арнольд

Есть конечно)) но вы не похожи!!!

На
Наташа..

Ой...спасибо! Обрадовали!.. Я-счастлива! Как мало человеку надо!☺️

Одинокая Сволочь

это для баб напиток.. мужчины пьют напитки покрепче вина..

Люк Арнольд

Ух тыж! Какая продвинутая..Сволочь)

Одинокая Сволочь

а как же...

Лариса Левкина

Красное. Но пью крайне редко так как постоянно за рулём.

Елена Давыдова

Была бы хорошая компания, с ней любое вино можно выпить.

Зоя Иванова

Вообще не люблю вино, от него голова болит. Лучше виски!

Люк Арнольд

Резонно) Но вино пьют не бутылками, а бокалами)

Зоя Иванова

Тогда какой смысл? От бокала ни весело, ни грустно не понятно

К.а.н.он

Сухое, красное и "Токайское" из подвяленного винограда.

Наташа Сечко(Алешкевич)

никакое и вам не советую но хотя иногда чуть-чуть можно

Galina Lenet

Сухое белое.... только домашнее.... Из погреба моей мамы...

Ольга Швецова

Грузинское...хванчкара,кинзмараули,алозанская долина

Ольга Швецова

Вот так привыкнешь к хорошему... А плохое уже не хочется