El
Elle

А Вы жалели о расставании с любимыми?

–1
Ответы
Валерий Чикало

....Раньше, по молодости, я постоянно о чем-то жалел. А сейчас, с возрастом, я - НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ.
..,А если вы расстались с любимым то вы.....ничего не потеряли ! Во-первых, для любви важно, чтобы любили ОБА, а не один, а во-вторых, уж если расстались то один явно не любил......

Александр Туганов

Я нет, потому, что меня не дождались, а вот та девочка, которая меня не дождалась из армии по сей день сожалеет об этом - сама мне говорила...

Сергей В.

нет я блин смеялся до утра и всем про неё рассказал во всех подробностях понял

Та
Татьяна

жалела и переживала, когда приходилось расставаться на какое то время.

Светлана Радуга

Очень, плакала даже

Майя Петрова

Стараюсь ни о чем не жалеть. Потом оказывается, что всё было к лучшему.

Владимир Ефимов

Человек ещё не совершенен, чтобы того, кого он ценит, так же ценил его.

Св
Светлана

Я с любимыми не расстаюсь..А если ухожу,значит уже нелюбимый🤨

Бе
Безилмэн.

Если расставался,значит уже не любил.Любил бы,не расстался.

*** Лали***

Нет, радовалось.

Константин

Жалел, но обычно это было вынуждено, а любовь не взаимной

По
Поночка

Никогда с любимыми не расставалась..не знаю..

Тимур )

С перва да, потом ну Славо богу. Уберег

Ви
Виктория

в юности далекой. как юная Джульетта

Ру
Рустам

Да очень но все современем проходит

A Lina W

Расставалась уже... с нелюбимыми

Сергей Зимин

Я сильно жалел ..... давно правда

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Сначала да, потом проходило.

Алекс Венцель

С любимыми не расстаются...

Сергей

Ни с одной не "расстался"!...

Soul

Только с одним человеком.

**
***Блондинка***

С любимыми не расстаются