Леха **************>>¶

как определить какая видюха на компе качаю драйвер пишет неверное оборудование windows 10 видеокарта по аиде Radeon HD-4800 а дрова пишут что хер тебе

Ответы
Ни
Николай

Скачай программу драйвер пак солюшеон. Она сама определит какие драва нужны, и скачает их.

Ни
Николай

Ну этот винда не так давно появилась, следовательно,стоило этого ожидать. Так то на ой взгляд оучше вернуться к семерке и пока не замарачиваться десяткой. )))

Леха **************>>¶

все норм поставил с семерки 64 поставилось

Ни
Николай

Значит проблема решена?

Леха **************>>¶

нет сегодня опять загрущзка компа.. все норм и х опять ждущий режим дисплея а комп грузится .. со здости шмякнул ладонью пом есту где шнурок дисплея вставляется по жопе видеокарты .. вторая загрузка норм но после 20 мин работы синий экран щас норм бля похоже видюхе жопа

Ни
Николай

Устанои семерку. Если тоже самое будет,то может и с ведяхой проблемы.хотя наврядли. Синий экран появляется,когда с дравами проблемы

Gabriel Aliyev

обратите внимание на то для какой виндовз предназначен. )

Леха **************>>¶

дакименно 10 ка 64

Gabriel Aliyev

еще нужно выбрать правильный битрейт, посмотри в свойствах компьютера на рабочем столе, там указан тип системы 64 или 32 разрядная система и драйвер должен быть соответствующий.

Леха **************>>¶

у меня 64

Gabriel Aliyev

https://support.amd.com/ru-ru/download перейди по этой ссылке и скачай там программу которая сама обнаружит какая у тебя видкарта и установит драйвер, если не получится тогда я зайду в твой комп и сам попробую, ОК?

Леха **************>>¶

да иди нахрен у меня видюха глючит

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит десятка ее не поддерживает!

Леха **************>>¶

написано для 10 ки 64 как у меня

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит надо поставить оригинальный драйвер с диска или с сайта производителя!

Леха **************>>¶

да сайт походу не знает что такое 10 -ка ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно от восьмерки попробовать версию с полной шиной!

Нурыдин Хабибулин

ЛЁХА! А ВЫ РУССКИЙ?

Нурыдин Хабибулин

КАЗАК СКАЗАЛ,_ А ЕВРЕЙ ПОДДЕРЖАЛ!

Нурыдин Хабибулин

ВОТ ТЕБЕ КАЗАК ОГО-ГО!

Леха **************>>¶

мы все Русские только деремся ))

Нурыдин Хабибулин

Без пузыря?

Эль Эн

значит хер

Леха **************>>¶

эх блин ))