Protravel Plus
Protravel Plus

Что важнее: уделять внимание жене каждый день или сделать БОЛЬШОЙ подарок раз в год на 8 марта?

15 110
2260
30
Ответы
Любовь Нефёдова
Любовь Нефёдова

Уделите женщине внимание,
Хоть немного, только от души.
Пригласите снова на свидание,
Чтобы чувства ваши освежить.
Прогуляйтесь вновь под звёздным небом вы
И в любви признайтесь снова ей –
Попадёте в мир, где ещё не были,
Новых ощущений и страстей.
И осыпьте женщину цветами,
Чтоб в глазах зажёгся счастья блеск.
Делается женщина счастливой
Вашими улыбками, добром,
И обворожительно красивой –
Искренней любовью и теплом.
Уделите женщине внимание –
И сторицею воздастся вам:
Душу всю отдаст за те старания,
Что вы бросили к её ногам!

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо, красивые слова, а главное - правильные. Спасибо за ваше мнение.Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день

1
Ольга Даниленко
Ольга Даниленко

Сравнение может не очень удачное, но все таки..... Ваша жена ,как квартира и Вот , вы год не обращаете на неё внимания , не прибираетесь, не чините что-то, не моете окна, полы, посуду , холодильник, не протираете пыль, что станет с вашей квартирой за год она превратиться в берлогу, куда и идти то не захочется, а через год вы подарите ей ремонт и генеральную уборку.... Супер)

4
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за наглядный пример. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
Ольга Даниленко
Ольга Даниленко

Можно посмотреть и с этой точки зрения...

1
Protravel Plus
Protravel Plus

☺️

1
АМ
Андрей Михайлов

нит о и ни другое от мужа забота и ответственность нужна и жена должна чувствовать что есть тот кто заботится хотите больше это иллюзия . изучите пожалуйста Олега Торсунова семейные отношения и дома все супер станет молитва святому человеку усилит . здесь подборка на подобные темы главно не ленится лень один из смертных грехов . https://bud-zdorov.jimdo.com/

3
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (послание Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
АМ
Андрей Михайлов

класно

1
Protravel Plus
Protravel Plus

🤝

1
ВК
Вероника Королевская.

Жизнь человека очень быстротечная.Никто не знает кто когда умрёт.Например, депутатишка из Карелии предлагал Россиянам работать до 80-и лет.И только в 80 лет давать пенсию.Ну а сам в 59 лет уже склеил ласты.Поэтому пока живы то не только нужно любить друг друга.но и постоянно проявлять эту любовь,пока у тебя ещё есть немного времени.

2
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вероникой!😘👍

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Полностью согласен. Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (послание Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
Татьяна Синичкина
Татьяна Синичкина

"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её,"(Эфесянам 5:28,29).
Это наставление нашего небесного Отца, которое записано в Библии.
А вы уж, прочитав его, примите правильное решение.

4
0
Protravel Plus
Protravel Plus

И я о том же пишу😂 😂 😂(вопрос был не для себя)😄

1
Protravel Plus
Protravel Plus

☺️

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Опыт дрессировщиков показывает, что размер вознаграждения за удачно исполненный трюк значения не имеет. А вот немедленность вознаграждения обязательна.
Так медведей дрессируют, выдавая изюминку (!) за правильно выполненное движение. Изюминку! А рожу взрослого медведя видели? Это ж размером с чемодан!

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

даааа😂 😂 😂 Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
СМ
Светлана Миргородская

ежедневное внимание быстро наскучит, а вот подарки по праздниками, а лучше один раз в месяц в виде внимая, покупке нового платья, туфлей или сумочки - самое оно. все равно их необходимо покупать, а вот женщине будет приятно. одного подарка в год будет очень мало. хоть и большого.

3
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
СМ
Светлана Миргородская

В виде поцелуя на прощание, пожелания "Доброго утра", теплых объятий, благодарности за пищу. это - залог успеха счастливой супружеской жизни.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

👍 ☺️

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Проблема в том, что если жена не самая умная, то как ни сделай, все будет плохо. "Цветы и подарок раз в год? Думаешь это достаточно?" Или просто привыкнуть к тому что всегда рядом и будет просить больше и больше и больше. Имея не ценят, потерявши плачат.

9
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Ну, это все понятно. Мы же говорим о принципе; в общем смысле люди заботятся о себе.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

возможно, но я не совсем согласен. думаю это пустой спор.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Главное любить жену

1
Protravel Plus
Protravel Plus

☺️ 👍

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Вот за что я терпеть не могу мужчин-лицемеров, так это за единственный в году день - 8 марта. Только в этот день они вдруг замечают, что вокруг "красивые, нежные, умные и пр.и пр." женщины, а в другие дни где мы?! К мужу моему это, к счастью , не относится.

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Полностью согласен с Вашим негодованием ☺️Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно каждый день проявлять.

1
АИ
Алекс Икс

На днях у нас отключили свет.... Благодаря этому я естественно остался 2 часа без интернета ... От безысходности пообщался со своею супругою .... Хочу вам заметить - оказывается - чудесной души человек и очень сексуальная женщина... 😉

7
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за .юмор😂 . Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
АИ
Алекс Икс

Согласен с Вами на все 100 %

1
Protravel Plus
Protravel Plus

☺️

1
АИ
Алекс Икс

Однажды китайский мудрец Конфуций сказал : - то чего бы ты не хотел бы чтобы тебе сделали - не делай другим и ты !!! Почти на первый взгляд похожее изречение было и у Иисуса Христа - то что хотел бы ты чтобы тебе сделали - сделай первым !!! Но если вдуматься - то у Иисуса Христа совершеннее...

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Вы верно заметили. Не многие видят разницу. У Конфуция говориться "не делай", а у Иисуса "сделай".

1
АИ
Алекс Икс

Именно.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

👍

1
Мира
Мира

В день свадьбы мужчина обещал заботиться о своей жене, которая нуждается во внимании и нежности каждый день, а не один раз в год. Это её потребность. Настоящий мужчина будет делать всё возможное, чтобы беречь чувства жены.

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

👍

1
ЛГ
Любовь Гриценко

Жену любить надо каждый день. И не обязательно дарить каждый день цветы. Просто одно ласковое слово, один нежный взгляд,, помочь по дому, похвалить. Вот такая малость может сделать вашу жизнь счастливой и интересной.

3
0
Protravel Plus
Protravel Plus

👍 👍 👍Точно. Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
ЛГ
Любовь Гриценко

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

☺️

1
Хочу Быть Котом
Хочу Быть Котом

На вкус и цвет наверное, но как по мне, без внимания целый год уж слишком грустно, большие подарки много радости не принесут, а уделять внимание (даже не каждый день) по чуть-чуть и в мелочах - намного приятнее

4
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
Хочу Быть Котом
Хочу Быть Котом

Мужьям тоже будет приятно внимание, это замечательный побочный эффект любви наверное, дарить больше тепла)

1
Protravel Plus
Protravel Plus

👍 🙂

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Хотелось ответить, что нужно каждый день, но....учитывая особенности женщин должен признать - лучше 8-го Марта. Почему? - Да потому, что женщина быстро привыкает к хорошему и.... тогда и 8-е марта она не заметит....

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
AF
Agisheva Farida

Почему только на 8 марта? Есть новый год, день рождения, день матери, профессиональные праздники, "просто хорошая погода в доме" да мало ли причин - первый день зимы, первый день лета.... было бы желание.

5
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
AF
Agisheva Farida

Вы правы... Понимали бы это все мужчины.

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Будем надеяться☺️

1
AF
Agisheva Farida

Всех Вам благ.💑

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо. Вам так же всего наилучшего!

1
Марина Алексеева
Марина Алексеева

Конечно же уделять каждый день.Вообще то надо уделять внимание друг другу.Как сказано в Библии:" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

👍

1
НФ
Ники Фор

Желательно уделять внимание жене чаще и тогда БОЛЬШОЙ подарок не понадобиться. ..Ибо из-за ощущения, что ее любят и ценят на самом деле, она примит подарок сделанный от души, пусть и не большой)

5
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Очень точно и красиво!!! Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
НФ
Ники Фор

Я рада, что мое мнение было важно для вас! С Новым годом и новым Счастьем!)

1
Protravel Plus
Protravel Plus

☺️ 👍Спасибо большое!!И вам всего доброго и успехов!!!

1
Protravel Plus
Protravel Plus

😌 👋

1
На
Надежда

Я за каждый день и не обязательно в подарках, можно ласковыми словами и прикосновениями и маленькими сюрпризами, например полевые цветы или записка утром на зеркале- хорошего дня, Любимая!

3
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Дааа,это точно!!!Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
На
Надежда

Какие прекрасные слова...И ведь от бога! И это на всю жизнь, неужели это возможно?Где такой мудрый мужчина?

1
Protravel Plus
Protravel Plus

😁 ☺️ даа это мудрые слова,и все становятся мудрыми,кто их применяет👍

1
Alexsey
Alexsey

Хм... А одно противоречит другому? И что значит уделять внимание? Я вот домой прихожу, псина встречает, я ее либо по заготовку глажу, либо пендаля слегка нарезаю - так и так: уделяю внимание;)))

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

Вы наверно пошутили... радовать любимую женщину надо,почти,каждый день!!! А уж подарки - это обязательно!!! и не только на 8 марта!!!...Любите???!!!-тогда цените! радуйте!...дарите комплименты!!!...

3
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Согласен. Вопрос родился из наблюдений. Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

1
Наталья Габерт
Наталья Габерт

👍Очень приятно,что Вы так "чтимо" повторили слова из Библии...но Вы всё "перевернули" во благо !"себя"...но Любить Женщину!!!..Восхищаться ЕЙ!!!Наслаждаться ЕЮ!!!-это совсем другое...

1
Protravel Plus
Protravel Plus

Я только лишь процитировал Библию. Я не вижу противоречий между словами Библии и Вашими словами.

1
Следующая страница
Другие вопросы
КТО знает действующий ритуал на исполнение желания, удачу, успех и т. д???? Пишите
Мун. Квартира. Слышал, что не обяз-но её оф. продавать-можно прописать левого чел., а самому выписаться...
в чем прикол мягкой подвески?
как охарактеризовать человека который предпочитает релакс другим музыкальным жанрам?
давайте подеремся? так ради прикола!
вопрос к настоящим гадалкам! Раскиньте пожалуйста карты!
Когда я встречу будущего мужа? 08.02.90 Елена
Каким законом предусмотрено увольнение сотрудника из организации созданой для помощи семье и детям?
Почему женская половина любит фотографироваться в туалете? Да еще и с телефоном в руках в большинстве случаях.
Девушка с которой хочу начать отношения, написала в контакте этот стих, как вы думаете у нее кто то есть?
Как вы думаете (вн.)
купил маш переделал документы на себя, номера оставил старые. маш. застрахована ещё на пол года внадо мне её заново страхов
хочу приобрести нокиа х2-02,как этот мобильник в работе и есть ли быстрое переключение симок
правда ли, что азейбарджанцы и кавказцы самые страшные национальности? ответ обоснуйте.
Чем отличаються атеисты от верующих, кроме естественно в отсутствие веры? ? Какие ценности у атеистов и почему они не вер