Protravel Plus

Что важнее: уделять внимание жене каждый день или сделать БОЛЬШОЙ подарок раз в год на 8 марта?

Ответы
Любовь Нефёдова

Уделите женщине внимание,
Хоть немного, только от души.
Пригласите снова на свидание,
Чтобы чувства ваши освежить.
Прогуляйтесь вновь под звёздным небом вы
И в любви признайтесь снова ей –
Попадёте в мир, где ещё не были,
Новых ощущений и страстей.
И осыпьте женщину цветами,
Чтоб в глазах зажёгся счастья блеск.
Делается женщина счастливой
Вашими улыбками, добром,
И обворожительно красивой –
Искренней любовью и теплом.
Уделите женщине внимание –
И сторицею воздастся вам:
Душу всю отдаст за те старания,
Что вы бросили к её ногам!

Protravel Plus

Спасибо, красивые слова, а главное - правильные. Спасибо за ваше мнение.Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день

Ольга Даниленко

Сравнение может не очень удачное, но все таки..... Ваша жена ,как квартира и Вот , вы год не обращаете на неё внимания , не прибираетесь, не чините что-то, не моете окна, полы, посуду , холодильник, не протираете пыль, что станет с вашей квартирой за год она превратиться в берлогу, куда и идти то не захочется, а через год вы подарите ей ремонт и генеральную уборку.... Супер)

Protravel Plus

Спасибо за наглядный пример. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Ольга Даниленко

Можно посмотреть и с этой точки зрения...

Protravel Plus

☺️

Андрей Михайлов

нит о и ни другое от мужа забота и ответственность нужна и жена должна чувствовать что есть тот кто заботится хотите больше это иллюзия . изучите пожалуйста Олега Торсунова семейные отношения и дома все супер станет молитва святому человеку усилит . здесь подборка на подобные темы главно не ленится лень один из смертных грехов . https://bud-zdorov.jimdo.com/

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (послание Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Андрей Михайлов

класно

Protravel Plus

🤝

Вероника Королевская.

Жизнь человека очень быстротечная.Никто не знает кто когда умрёт.Например, депутатишка из Карелии предлагал Россиянам работать до 80-и лет.И только в 80 лет давать пенсию.Ну а сам в 59 лет уже склеил ласты.Поэтому пока живы то не только нужно любить друг друга.но и постоянно проявлять эту любовь,пока у тебя ещё есть немного времени.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна с Вероникой!😘👍

Protravel Plus

Полностью согласен. Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (послание Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Татьяна Синичкина

"Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её,"(Эфесянам 5:28,29).
Это наставление нашего небесного Отца, которое записано в Библии.
А вы уж, прочитав его, примите правильное решение.

Protravel Plus

И я о том же пишу😂 😂 😂(вопрос был не для себя)😄

Protravel Plus

☺️

Надежда Максимова

Опыт дрессировщиков показывает, что размер вознаграждения за удачно исполненный трюк значения не имеет. А вот немедленность вознаграждения обязательна.
Так медведей дрессируют, выдавая изюминку (!) за правильно выполненное движение. Изюминку! А рожу взрослого медведя видели? Это ж размером с чемодан!

Protravel Plus

даааа😂 😂 😂 Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Светлана Миргородская

ежедневное внимание быстро наскучит, а вот подарки по праздниками, а лучше один раз в месяц в виде внимая, покупке нового платья, туфлей или сумочки - самое оно. все равно их необходимо покупать, а вот женщине будет приятно. одного подарка в год будет очень мало. хоть и большого.

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Светлана Миргородская

В виде поцелуя на прощание, пожелания "Доброго утра", теплых объятий, благодарности за пищу. это - залог успеха счастливой супружеской жизни.

Protravel Plus

👍 ☺️

Александр Кузнецов

Проблема в том, что если жена не самая умная, то как ни сделай, все будет плохо. "Цветы и подарок раз в год? Думаешь это достаточно?" Или просто привыкнуть к тому что всегда рядом и будет просить больше и больше и больше. Имея не ценят, потерявши плачат.

Protravel Plus

Ну, это все понятно. Мы же говорим о принципе; в общем смысле люди заботятся о себе.

Александр Кузнецов

возможно, но я не совсем согласен. думаю это пустой спор.

Protravel Plus

Главное любить жену

Protravel Plus

☺️ 👍

Агния Андронова

Вот за что я терпеть не могу мужчин-лицемеров, так это за единственный в году день - 8 марта. Только в этот день они вдруг замечают, что вокруг "красивые, нежные, умные и пр.и пр." женщины, а в другие дни где мы?! К мужу моему это, к счастью , не относится.

Protravel Plus

Полностью согласен с Вашим негодованием ☺️Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно каждый день проявлять.

Алекс Икс

На днях у нас отключили свет.... Благодаря этому я естественно остался 2 часа без интернета ... От безысходности пообщался со своею супругою .... Хочу вам заметить - оказывается - чудесной души человек и очень сексуальная женщина... 😉

Protravel Plus

Спасибо за .юмор😂 . Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Алекс Икс

Согласен с Вами на все 100 %

Protravel Plus

☺️

Алекс Икс

Однажды китайский мудрец Конфуций сказал : - то чего бы ты не хотел бы чтобы тебе сделали - не делай другим и ты !!! Почти на первый взгляд похожее изречение было и у Иисуса Христа - то что хотел бы ты чтобы тебе сделали - сделай первым !!! Но если вдуматься - то у Иисуса Христа совершеннее...

Protravel Plus

Вы верно заметили. Не многие видят разницу. У Конфуция говориться "не делай", а у Иисуса "сделай".

Алекс Икс

Именно.

Protravel Plus

👍

Мира

В день свадьбы мужчина обещал заботиться о своей жене, которая нуждается во внимании и нежности каждый день, а не один раз в год. Это её потребность. Настоящий мужчина будет делать всё возможное, чтобы беречь чувства жены.

Protravel Plus

👍

Любовь Гриценко

Жену любить надо каждый день. И не обязательно дарить каждый день цветы. Просто одно ласковое слово, один нежный взгляд,, помочь по дому, похвалить. Вот такая малость может сделать вашу жизнь счастливой и интересной.

Protravel Plus

👍 👍 👍Точно. Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Любовь Гриценко

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.

Protravel Plus

☺️

Хочу Быть Котом

На вкус и цвет наверное, но как по мне, без внимания целый год уж слишком грустно, большие подарки много радости не принесут, а уделять внимание (даже не каждый день) по чуть-чуть и в мелочах - намного приятнее

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Хочу Быть Котом

Мужьям тоже будет приятно внимание, это замечательный побочный эффект любви наверное, дарить больше тепла)

Protravel Plus

👍 🙂

Валерий Чикало

Хотелось ответить, что нужно каждый день, но....учитывая особенности женщин должен признать - лучше 8-го Марта. Почему? - Да потому, что женщина быстро привыкает к хорошему и.... тогда и 8-е марта она не заметит....

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Agisheva Farida

Почему только на 8 марта? Есть новый год, день рождения, день матери, профессиональные праздники, "просто хорошая погода в доме" да мало ли причин - первый день зимы, первый день лета.... было бы желание.

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Agisheva Farida

Вы правы... Понимали бы это все мужчины.

Protravel Plus

Будем надеяться☺️

Agisheva Farida

Всех Вам благ.💑

Protravel Plus

Спасибо. Вам так же всего наилучшего!

Марина Алексеева

Конечно же уделять каждый день.Вообще то надо уделять внимание друг другу.Как сказано в Библии:" Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Protravel Plus

👍

Ники Фор

Желательно уделять внимание жене чаще и тогда БОЛЬШОЙ подарок не понадобиться. ..Ибо из-за ощущения, что ее любят и ценят на самом деле, она примит подарок сделанный от души, пусть и не большой)

Protravel Plus

Очень точно и красиво!!! Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Ники Фор

Я рада, что мое мнение было важно для вас! С Новым годом и новым Счастьем!)

Protravel Plus

☺️ 👍Спасибо большое!!И вам всего доброго и успехов!!!

Protravel Plus

😌 👋

На
Надежда

Я за каждый день и не обязательно в подарках, можно ласковыми словами и прикосновениями и маленькими сюрпризами, например полевые цветы или записка утром на зеркале- хорошего дня, Любимая!

Protravel Plus

Дааа,это точно!!!Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

На
Надежда

Какие прекрасные слова...И ведь от бога! И это на всю жизнь, неужели это возможно?Где такой мудрый мужчина?

Protravel Plus

😁 ☺️ даа это мудрые слова,и все становятся мудрыми,кто их применяет👍

Alexsey

Хм... А одно противоречит другому? И что значит уделять внимание? Я вот домой прихожу, псина встречает, я ее либо по заготовку глажу, либо пендаля слегка нарезаю - так и так: уделяю внимание;)))

Protravel Plus

Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Наталья Габерт

Вы наверно пошутили... радовать любимую женщину надо,почти,каждый день!!! А уж подарки - это обязательно!!! и не только на 8 марта!!!...Любите???!!!-тогда цените! радуйте!...дарите комплименты!!!...

Protravel Plus

Согласен. Вопрос родился из наблюдений. Спасибо за Ваше мнение. Внимание - это наша потребность. А подарок, как следствие внимания, а не традиции в честь какого-то дня,, тоже приятно. Эту же мысль я прочитал в Библии, где говорится: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее" (письмо Ефесянам 5:28, 29). Если любить жену нужно как свое тело, то это нужно делать каждый день. Мы питаем свое тело каждый день (особенно мужья :)), значит и внимание жене нужно проявлять каждый день.

Наталья Габерт

👍Очень приятно,что Вы так "чтимо" повторили слова из Библии...но Вы всё "перевернули" во благо !"себя"...но Любить Женщину!!!..Восхищаться ЕЙ!!!Наслаждаться ЕЮ!!!-это совсем другое...

Protravel Plus

Я только лишь процитировал Библию. Я не вижу противоречий между словами Библии и Вашими словами.