Подари Улыбку Мне ))))))

Отчего грусть возникает, при общении с людьми?

Ответы · страница 10
Фея Луна

видно нас не понимают и не любят нас они)

Подари Улыбку Мне ))))))

))) зачем понимать или любить? Общение в магазине, в метро, в учреждениях))

Фея Луна

невоспитанные люди, невоспитаны они!

Подари Улыбку Мне ))))))

разные, но грустно всё равно.

Роман Захаров

Умрём ведь всё-таки когда -нибудь !!! 😊

Леонид Скляров

У вас красивая улыбка и озорные глаза...

Леонид Скляров

Сейчас почему-то большая часть начальников такие.Похоже от безнаказанности.По сути для работяги это игра в одни ворота.Начальник может всё что угодно,а работнику что делать?Конечно вариант ответить грубостью на грубость сам собой напрашивается,но постарайся быть выше этого.Я думаю,нет я уверен,что улыбка и чай в данной ситуации намного уместнее и полезнее.Пусть не сразу(пока в истерике),но его мозги обработают всё это.Согласись,что зло не пораждает добро.

Подари Улыбку Мне ))))))

Ни всегда, есть люди-снаружи агрессивны и с виду злы,что страшно подойти, но это если не умеешь чувствовать человека, а внутри искренней и добрейшей души. С некоторых пор больше склоняюсь к тому, что есть ( и есть ли) грань между добром и злом, что одному добро-другому страшное зло, ибо не научит его самого преодолевать трудности, чтоб стать сильнее, мудрее.Не соглашусь пока,что зло не порождает добро.

Леонид Скляров

Интересная теория.Одно без другого не живёт-это факт.

Подари Улыбку Мне ))))))

эта теория о грани-первый раз была услышана мной от мужа,и лишь прожив рядом ГОД....до меня стало "доходить"...лишь малая часть.Но глубочайшее уважение моё, за то, что не давя, не навязывая-даёт мне возможность сделать выводы самостоятельно. Какая же я счастливая!!))) Пошумлю...)) пока спит))))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))приятно развивает. Обожаю))

Алексей Генералов

Налетела грусть, что ж , пойду пройдусь!

Андрей Уно

) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )ещё или ответить на вопрос?

Подари Улыбку Мне ))))))

попробуйте)) вопрос глупый)))ему в обед сто лет, удалила его давно))) а он всё приходит...))) и на него отвечают...

Андрей Уно

Блн . Не могу спокойно смотреть на ваш призыв . ) ) ) )

Подари Улыбку Мне ))))))

Вам показалось))) - я о призыве, может просто вам так захотелось.?)))) Я мужа люблю!! Заглянула сюда, мозги расшевелить, пора уже..Полы не мыты))) 😄

Андрей Уно

Ок отстал. А общение с вами приятно. Я не напрашиваюсь.счастья вам и вашему дому.

Подари Улыбку Мне ))))))

Андрей и Вам счастья желаю! Пусть Вам будет приятно общаться с любимой женщиной!

Андрей Уно

Спасибо .я нежалуюсь а объясню любимой нет. Вот я и убиваюсь тут. А так у меня всё ок.

Подари Улыбку Мне ))))))

поэтому Вам и пожелала приятно общаться с любимой.Не легкий путь- найти,когда понимаешь, что права на ошибку у тебя нет.Удачи Вам!!

Вероника Королевская.

с ПОЗИТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ ГРУСТНО НЕ БУДЕТ.

Подари Улыбку Мне ))))))

с позитивными приятнее)) и легче общение.

Delirium Tremens

а что в них хорошего...дерьмом набиты )))

Эльдар Акимов

не общайтесь с тупыми, не будет грусти

Подари Улыбку Мне ))))))

так эти тупицы- учат в школах детей..Бедная страна.

Эльдар Акимов

учись находить хорошее и не обращать внимания на негатив

Мария

не интересно- отдохните друг от друга

Подари Улыбку Мне ))))))

то было в общественном транспорте ( на период ремонта машины), грустно так было))))

От того, что эти люди не рядом с тобой

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) пустыми были те люди))) вопросу в обед сто лет))

Если вы задали давно вопрос, удалите, в чем проблема

Угадай 李

Так я не поняла, вопрос народу, или вы хотели характеристику чисто для себя?

Алексей Пезин

Тела печальные по жизни некоторые;))))

Алексей Пезин

Веселые и активные приятнее по общению))))

Подари Улыбку Мне ))))))

они легче и живее) равнодушие убивает..

Ринат Тазетдинов

Затрагивают грустные воспоминания...

Подари Улыбку Мне ))))))

Не трогают уже они давно, вопрос изжил себя но как в системе...всё продолжает появляться вновь и вновь)))

Вадим Куклин

Из-за неудачного выбора собеседника.

А.
Алекс .

грусть возникает от грустных мыслей

А.
Алекс .

Что отражаешь в человеке , то видишь в себе.

Подари Улыбку Мне ))))))

херня полная.Отражай не отражай-если пустой перед тобой-смысла нет тратить время и нервы.

А.
Алекс .

т.е, если ты видишь грусть в человеке, значит в тебе наверняка есть ее присутствие. Если пустой, значит тебя раздражает некоторая пустота в себе, подсознательно. И ты, видя это в других, естественно осуждаешь. Потому что судить других легче, чем себя. таков уж человек по своей природе характера. В одних - мы отражены добром, в других -- злом.

Подари Улыбку Мне ))))))

все есть во мне, как и в каждом и грусть и раздражительность, и добра полно и сердце ни камень, и чувство пустоты от общения, а вот осуждения как раз таки НЕТ))) грусть лишь.

А.
Алекс .

вы сами решаете, что у вас есть а чего нет? ...это гордыня. Ладно, мне -- не важно). Добра вам!

Виктор Билан

с какими людьми , сама себе опиши их..

Подари Улыбку Мне ))))))

не интересно.вопрос изжил себя давно,был удалён...но система гоняет его вновь и вновь..

Виктор Билан

а при чём я..как меняется территоррия бессознательного в периоде меривердалного субстаннцинной регуляции индивидуума ?

Подари Улыбку Мне ))))))

мы уже говорили на тему твоего бреда банально)))

Dr.deutsch

когда толкают как вы мужей обожаете

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, а что из вышесказанного не прошло цензуру?))

Подари Улыбку Мне ))))))

))) не сомневаюсь даже)) подходите друг другу))

Dr.deutsch

и не полный ,атлетическое сложение

Подари Улыбку Мне ))))))

))) сам себя считаю.....,королём теперь я..)))))).- у тебя на лицо стадия шизофренизма возможно пока лёгкая))) ..Проблемы с психикой на лицо.Есть дамочка одна, по работе сталкивались- так она очень любила с зеркалом поговорить, о том-какая она замечательная да раскрасавица...только вот на..х** никому не нужна))) Почему то сейчас вспомнила про неё, пока с тобой тут общалась)))

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) не о чем с тобой говорить, не интересный ты))пустой и злобный гоблин))) который тащится сам от себя. Скучно с тобой. Пока!!!шульц)))

Га
Галым

Скорее оттого,что не видите их глаз?

Подари Улыбку Мне ))))))

правый или левый не видит ?)))

Юрий Баранчиков

Это так называемая "высокая тоска"...

Сергей Иванов

Не соответствуют твоим параметрам!

Подари Улыбку Мне ))))))

))))))отчего такая заниженная самооценка у Вас?)))

Сергей Иванов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Как- то так

Владимир Титов

Поменяй людей, и отчего само уйдет.

Подари Улыбку Мне ))))))

отчего-почему....уж вопроса давно нет,удалён давно он был, а гоняют всё равно..., отТОГО уже смешно... 😄

Владимир Титов

Приближая других , удаленные начинают сомневаться в себе. Золотое правило проверено и работает.

Владимир Титов

Сколько не думай, а жизнь одна.....делай, но с любовью!!!!