Подари Улыбку Мне ))))))

Отчего грусть возникает, при общении с людьми?

Ответы · страница 12
Владимир Трубеев

от потерянных перспективах

Подари Улыбку Мне ))))))

они шли двое...-ЭГО и за ним вова....))

Александр Федотов

значит не коммуникабельны

Александр Федотов

чебупели и салатик огурно помидорный

Подари Улыбку Мне ))))))

это хорошо!) приятного тогда вам!

Подари Улыбку Мне ))))))

благодарю, но мы отъужинали)) не так давно.

Подари Улыбку Мне ))))))

увидела свою ошибку, и стало стыдно.Вам надо отдыхать, вы поели уже.

Александр Федотов

нет меня тут кошка одолела со своми причудами

Алексей Галин

нет...при общении с собой....

Алексей Галин

У Вас есть любимый человек?

Алексей Галин

Он должен делать так, чтобы Вы не грустили....

Подари Улыбку Мне ))))))

))) он ничего не должен))), а то что считает должным-он делает сам итак) Вопрос давно задавала, так и остался тут.) Но тем не менее, спасибо за душу.))

Подари Улыбку Мне ))))))

кто не мой? или что? вопрос не мой?

Лора Исаева

Общайтесь с животинками !!!

Лора Исаева

!!! СПАСИБСКИ !!! Мариночка )))))))))) 🌟

Лора Исаева

Замечательно!!! ))) А Вы???

Подари Улыбку Мне ))))))

Удивительно)) Доброго Вам..!!!

Владимир Лебедев

РАЗОЧАРОВАНИЕ В ОЖИДАНИЯХ

Подари Улыбку Мне ))))))

нет ожиданий))) то была поездка в общественном транспорте.

Владимир Лебедев

АААААА ТОГДА ДА, ОДНИ ХАМЫ!

Лю
Людмила

нет точек соприкосновения

Владимир Ворончихин

От не сбывшихся ожиданий.

Подари Улыбку Мне ))))))

да нет,что вы) какие болячки то? одна благодарность!!!Иначе бы так "домашней курицей" и осталась бы)))ничего не добившись в своей жизни)

Владимир Ворончихин

Простите это моя фобия, против воли собеседника докопаться до заветных уголков и случайно их обнажить на всеобщее обозрение, причинив тем самым боль.

Подари Улыбку Мне ))))))

)))))))))нет боли) улыбка лишь.

Владимир Ворончихин

Я любитель психологии, особенно женской, пытаюсь постичь непостижимое для мужчин. Пардон, а почему "Домашняя курица"? Кто такое внушил?

Владимир Ворончихин

Хорошо. Да и в жизни есть достижения, я уверен.

Дмитрий Объективный

недостаток человечности?

Подари Улыбку Мне ))))))

примитивные потребности,раздутОЕЭГО..результат-пустота инежелание приближаться.

Друг Михаила

Разочарование в человеке

Танѩ

Пничин может быть многоь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может не особо интересно

Сакен Кыдыралиев

если собеседник скучный

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, если он глупый и не интересный.Вопрос давно удалила))) а его всё задают и задают людям))

Юрий Чирков

разочарование наверное

Подари Улыбку Мне ))))))

нет ожидания, поэтому и разочарования нет, какая то грусть..и вопрос- ну как можно так жить.. Как можно таким равнодушным быть...Как можно так тупо просто быть, так неистово жадно-денег хотеть, так умело и скрытно-зависть иметь...Оболочки с наушниками в ушах, и сэлфи...воротит от этого...возникает ...грусть...

Юрий Чирков

это и есть разочарование -я же прав

Танѩ

Пничин может быть много

Павлос

без проблем..... 😊 🌷

Павлос

😄

Вредина Я

потаму, что скучные они

Светана Вел

неоправданные надежды

Светана Вел

у вас лично отчего?

Подари Улыбку Мне ))))))

вопрос года полтора назад задавала)))) так и остался тут...понимание пришло..уже грусть не возникает))

Светана Вел

браво) а вопрос можно остановить или удалить. если не нужен

Подари Улыбку Мне ))))))

спасибо за совет Лана. Пусть будет этот-много разных мнений приходят.Интересно почитать..

Синюшный Роджер

те шо, улыбку подарить?

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) улыбнул уже))) спасибо)

Синюшный Роджер

вот и слафно! не грусти больше! ))

Наташа Майская

значит не твой человек

Ро
Роман

с гаишниками особенно

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, мне ровно сейчас. С ГАИшниками ни всегда приятно общаться, но у меня был случай-когда выехала а документы в другой сумочке оставила- ну ..бывает)))) и тут они)))) за разворот в неположенном месте)) ну...в общем...пока мы ехали на штрафстоянку-у меня бензин закончился...)))) в общем не стали они со мной возиться))) Умение общаться помогает иногда.Может ещё сработало, что женщина перед ними.

Ро
Роман

хорошо хоть не пьяные ехали, нормально вы их развели)))

Подари Улыбку Мне ))))))

))нет, самый забавный случай был-когда я им взятку за превышение дала- 20 копеек мелочью))) высыпала из кошелька, предварительно забрав права)))

Ро
Роман

на работу таксист приезжал рассказывал, он в бардачок им штуку положил, а десять тысячь вытащил, вот тоже наказал

Подари Улыбку Мне ))))))

это воровство уже называется..нельзя так