Подари Улыбку Мне ))))))

Отчего грусть возникает, при общении с людьми?

Ответы · страница 14
☆Барон☆

От обиженость

☆Барон☆

От не приятного обшениях

Александр Игнатьев

Люди ценичны

Подари Улыбку Мне ))))))

бойтесь нас мы вообще мужчин презираем и пользуемся ими как животными или домашним скотом

Александр Игнатьев

Надо вас отшлепать за такие вещи

Александр Игнатьев

А хули делать, так и живем

Подари Улыбку Мне ))))))

не будьте лохами, подавляйте нас

Подари Улыбку Мне ))))))

не получится полностью мы вывернемся все равно

Ту Пой

они долбоебы

Ту Пой

имеете в виду, надо бухать?

Подари Улыбку Мне ))))))

зачем? это так отвратительно и разрушительно. Хорошо, что не пью я..не переносимость какая то-даже запах за версту-уже воротит..

Подари Улыбку Мне ))))))

тупость очень выводит из состояния равновесия.., а шутки-хорошая вещь))

Ту Пой

а, точно, я вышел из образа

Ту Пой

потому, что я тоже долбоеб ))

Андрей Фризен

тупят многие

Подари Улыбку Мне ))))))

глуповатый был вопрос,удален он был-давно, и с тех самых давних пор-нет вопросов у меня)))

Подари Улыбку Мне ))))))

а ещё по морю ходишь....вижу что по морю просто ты плывёшь))) ходят корабли, а гавно-плавает))))- это чтоб ты понял, идиот)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТУПЫЕ ХАМЫ???

Подари Улыбку Мне ))))))

нет.вопрос давно был задан, удалила , а система всё так же продолжает его гонять.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЕТЬ...))) ГРУСТЬ-ТО ПРОШЛА???)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТАК В ЧЁМ ПРИЧИНА-ТО ГРУСТИ???

Подари Улыбку Мне ))))))

грусть прошла, причина- глупость и равнодушие.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

1 - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 2 - НУ ПРИМЕРНО ТАК И СКАЗАЛ!!!)))

Ксения М.

Не ваши люди

Подари Улыбку Мне ))))))

)) что для вас- ваш человек?

Ксения М.

Легко общаться, понимаешь с полу слова.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

эт энергий

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Была лунная ночь,светила Луна ,сидели Он и Она...Он сказал -Да!? Она сказала-нет......Прошло время.....снова была прекрасная ночь....светила Луна ,сидели Он и Она...Он сказал-Да?! ....Она сказала -Да!!!!.......но годы были уже не те.....тост: ЗА СВОЕВРЕМЕННОСТЬ ОТНОШЕНИЙ!

Владимир Мизин

дуру гонят

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) я как то слышала, что гонят обычно совсем другое, только по трубам)))) великий могуч русский язык.) ну да, её тоже гонят))))

Нурбек Токтобеков

Нету секса

Подари Улыбку Мне ))))))

на такой ответ- у меня один вопрос))) Какая у тебя писька,Нурбек???

Григорий Шевченко

а чувства?

Подари Улыбку Мне ))))))

чувства для мужа.Он СУПЕРМЕН.

Подари Улыбку Мне ))))))

а на вопрос так и не ответил))))))))

Павлос

почему?????

Павлос

странно....., неправда ли????? 😄

Подари Улыбку Мне ))))))

нет) странно другое) то- что было накануне..всё о том и говорило. Должны были уехать, да не уехали))) Муж знал, сказал- никуда сегодня ни поедим.Был прав, как всегда!

Павлос

это радует......., повезло вам наверно с мужем?????

Подари Улыбку Мне ))))))

Не поверите ведь, если скажу)) что видела его- за 5 лет вперёд до нашей встречи) Знаю теперь- счастье есть!)

Павлос

конечно есть........, дай бог вам долгих лет жизни!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим

поплачем)

Подари Улыбку Мне ))))))

уууууу--------АААААААААААА))))

Вадим

ой не могу больше Бегемот, прям хрясь и голову оторвало)

Александр Евс

Хер знает

Подари Улыбку Мне ))))))

Хорошо у хера тогда спрошу)))

Алексей Уланов

не везёт

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) нет такой таблетки!!))

Прошлое

Жалко их

Vladimir Bogdashov

всегда?

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, вопрос ещё год назад задала, так и висит тут..)

Vladimir Bogdashov

надеюсь, за это время ваше настроение улучшилось..)

Подари Улыбку Мне ))))))

да, конечно)) общаясь с интересными людьми грусть отходит вообще в забытье)))

Vladimir Bogdashov

пусть она там и остается пожизненно!) А подаренная улыбка пусть никогда не сходит с ваших губ!)

Николай Карабанов

грузят?

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, зависть-отвратительное чувство, она ведь разрушает людей))пожирая.. Не могу понять завистливых вообще))

Николай Карабанов

ну тогда не знаю.что и сказать.У меня такого нет чувства.

Подари Улыбку Мне ))))))

а отчего возник вопрос о зависти? аа..понимаю....-это наверное часто встречающая женская эмоция?))

Иса Джи

от-тебя

Иса Джи

у-тебя

Владиас Дзеркалес

Аутизм