Подари Улыбку Мне ))))))

Отчего грусть возникает, при общении с людьми?

Ответы · страница 3
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я тоже так подумала... Да пусть они лучше молчат, хоть счастье мгновенье продлиться)).

Leon Isaak

Слова этих людей не стимулирет твой мозг на выоаботку миланина)))) все просто ватсон

Наташа Ионишкана

Грустно что они так зациклены на своих проблемах что больше ничего не видят вокруг

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Неверно от осознания собственных стереотипов мешающих вам наслаждаться общением

Подари Улыбку Мне ))))))

)))))))))))) вопрос уже давно удалила, а на него всё отвечают и отвечают..))) Спасибо, но глупый был вопрос-настроение такое было..

Владимир Чуприянов

По разным причинам . Но чаще потому что мы видим сухие буквы и не видим живых глаз !

Наталья Махнюк

Некоторые выпивают вашу энергию при общении, но есть и позитивные,жизнерадостные

Neo Gint

kogda tebe ne hvataet,togo,chto estj u nih..,ne nuzhno v etom sluchae grustitj,i ,ne dai bog ,zavidovatj...,vedj budet!!! vse u tebja !!,i boljshe!!

Александр Бороденчик

На то они и чувства, чтобы возникать, а отчего..почему...отследить первопричину ...

Супер Лев

Могут быть вампиры, могут перекладывать на вас свою негативную энергию - жалобы

Подари Улыбку Мне ))))))

Согласна с вами.Их называют -энергетические вампиры.И это относится не только к жалобам (вампиризм) или выброс негативной энергии, которая так или иначе прикасается к полю.Интересная тема.Но грусть не от этого была, да и вопрос этот давно задавала, сейчас иное отношение.

Дмитрий Мельников

Общение с определенными людьми активирует в вас какие то ваши проблемные места

Подари Улыбку Мне ))))))

)))вопрос не актуален, давно удалила-а его всё задают и задают....но..спасибо за ваш ответ!

Елена Ким

люди не стараются понять собеседника-они просто убивают время сидя в соц .сетях

Юрий Трущенков

От осознания какого - то несоответствия . У баб -просто от примитивной зависти .

Ольга Габова

либо так мало знают,либо жизни не познав много умничают,либо грубость пораает

Lena Lubaia

Они вытягивают из вас энергию, ведь каждому не хватает положительной энергии

Подари Улыбку Мне ))))))

Не всегда при вампиризме))) Возможно вы настроились на его частоту грусти)))

Lena Lubaia

возможно, вас одолела романтическая грусть

Олег Молодов

От ошибок в ожидании. Ожидаешь беседу с умным человеком, но часто ошибаешься.

Угадай 李

Так странно, у вас в профиле стоит 0 вопросов, а вопрос все равно появляется...

Подари Улыбку Мне ))))))

)))) надо спросить у модераторов, зачем им это?)))

Угадай 李

Я просто такое первый раз встречаю, вообще не могу понять как это так)

Alexandr Mikluh

Общение бывает разное но скорее причиной является какой то камушек в груди

Agent55 Agent55

— Мне грустно, и я не знаю почему.
— Ты же взрослый человек.
— Ах да, точно.

Вл
Владимир

Особенно когда понимаешь, что уровень и интересы совершенно не совпадают.

Филосыч

разные причины. Иногда попросту пустота, отсутствие основания у человека.