Скандал заставляет вас насторожиться пробудиться и обострить все ваши чувства ! И всею пообщаться с человеком довольно близко и он вам западает в душу ! Когда злость проходит а он там уже в душе вы на него смотрите ещё как на гада но ночинаете в нем видить т хорошее но вы к нему уже привязаны
Ну неправда ! Меня тут одна девушка задела ! Своим вопросом и вызвала во мне море неготива !На внешность она ну совсем не красавица ! Но я к ней почти мгновенно привезался и ещё долгое время проходу не довал ! Так что случаи не такие уж и редкие
Я в том смысле что среди людей они не редкие ! Так можно даже девушек в себя влюблять вызывать ненависть а потом переключать её на любовь ! Так работает наш мозг !
ого! значит и девушки так работают))
Не ток девушки ! Но девушки больше операются на эмоции в мироошушении и с ними это мегче получиться !
знал одну такую. "влюблялась" регулярно. Все было в шоколаде пока у актуального "любимого" были деньги на подарки и развлечения. Я бы назвал это неким видом куртажа
возраст не при чем. просто у нее нет знакомого богача, который взял бы ее в куртизанки надолго. А рыбешка помельче не может вытянуть продолжительный праздник, поэтому приходится их менять
приданое сложит и выйдет замуж))
если позовет олигарх, выйдет. а за простого Васю нет. Тогда жизнь станет буднями, а не праздником. А такие бабы порченые. Им непрерывный праздник подавайю И чтоб никаких обязанностей. ну кроме одной. Вы понимаете
будни в любом случае придут. и надоест
надоесть- пустится в поиски "надежного" аэродрома. Самое противное, что такие штучки искать-то начинают, но прежнего мужа на всякий случАй придерживают. И вот вам ответ на вопрос почему некоторые замужние женщины на стороне ебу... я хотел сказать изменяют.
Нельзя влюбиться с первого раза. С первого раза можно только себя уговорить в этом.
говорят,есть какое то притяжение)
Есть, но только одностороннее.
не правда) это химия и получается она у двоих)
Если бы всё так было ладно и шоколадно, то и проблем бы не было в общении между людьми. Не может быть взаимность одновременно. Это только гриппом вместе и сразу.
значит вы не пробовали) это довольно редкое явление.
Вероятно, для вас ссоры - часть любовной игры. Возможно, привет из детства
не знаю. это даже не ссора. а вот раздражение какое то
Ну, значит, вы так реагируете на понравившегося человека. Помните, как в школе. Кого за косички дергают, того и любят ))
)) никогда понять не могла)
Потому что Ваша влюбленность в любовь так и не превращается.
Какая глупость! Отсюда и все проблемы. Научитесь больше отдавать, а не брать.
я не стану углубляться в подробности. вы меня не знаете.
Лучше прислушайтесь к совету. Поможет.
Не надо к психологу. Каждый человек сам себе психолог. Наша задача, пока состояние влюбленности не прошло, включить голову и начать делать что-то для этого человека. Стараться, чтобы ему было хорошо, чтобы он был с нами счастлив. О себе немного нужно забыть. Попробуйте в этом направлении идти.
при чем тут влюбленность? никого нету. это вопрос давний.как факт
в темную комнату, наверно, до сих пор боитесь войти?
дралась конечно)) и в школе дралась)) конечно) выбирала всегда самого самого мальчика))
вот Вам и ответ на ваш же вопрос. Обращайтесь...
))) спасибо) а еще мне нравятся юморные ребята))
для психологов это -очевидно. Юмор это - сверхпроводник общения. А к нему все стремятся
да)) спасибо. дали понять себя))
Потому что всяко хорошо, и всякий раз по разному
Если б иначе, так никто б и не пытался
Я только этой верой и живу
Одностороннее влечение,нет взаимного уважения!
Капец, если на глухонемой жениться слепец!
У Вас такой сложный путь к влюбленности ))))
Василиса Прекрасная всегда так!
от того что вредина в тебе сидит
Роковая Вы, Василиса, женщина!!!
Любишь когда обуздывают))
Знаю.Посторонние могут помочь,правда если нет цели утопить))
ну да)) не ожидала просто,чтоб все так и сразу)) подруги,как с цепи сорвались))
нуу так вышло) одна мне все про смерть рассказывала)) такая нравственная))
Ты там чё,вешаться собралась?Даже не думай.С кем я буду рассветы встречать?..
не не думаю)) ты что?) сама не хочу))
Ну это же прекрасно )))
Пренепременно )
Не в меня влюбилась.
Жизнь подсказала.
ЭТО ОТ ИМЕНИ.




