..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот все таки правильно в Японии. Если на работе что-то идёт не так,виноват начальник,а не рабочие. И его лишают премии или каких-то денежных средств. Ведь рабочие всего лишь выполняют свою работу. У других же все наоборот...как считаете, правильно японцы сделали?

Ответы · страница 3
Александр Любит Женщин

конечно правильно ,потому что они запретили дерьмократию а вот у нас увы нет

Дмитрий Миронов

Ну всё правильно,если ученик не превзошел учителя,значит учитель был плохой

Романа

Да. Но там рвбочие дисциплинированные, а у нвс каждый суслик - агроном.

Никита Козлов 78Rus

Конечно правильно!!! Потому у них и качество довольно товаров высокое.

Вера Гудкова

Японцы правильно делают, они счётчики учёта времени работы не ломают!

Yts - 62

У японцем многому надо учиться. Если бы вы видели, как они веселятся...

Зингершухер Цыля

отдайте японцам Курилы пусть там хоть люди будут жить по человечески

Елена

Но рабочие могут допускать брак в своей работе. тут разбираться надо.

Роман

правильно. не можешь наладить работу - значит хреновый руководитель

Юрий Котляров

Пройдёт немного времени и все забудут, что была какая-то Япония ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И Беларусь....и ещё другие страны

Юрий Котляров

Не... РБ мы в обиду не дадим .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю это решат сверху

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Властители Беларуси и России

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В Японии другого маразма хватает. Они перерабатывают очень много

Виктор @дайвер@

Каждый должен нести ответственность, начальник в первую очередь

Vahtang

Абсолютно!Поэтому и уровень жизни у них высокий!!!🥰

Кирилл Морозов

Японцев сделали в 45-м. Все их дворяне ушли в никуда, сами, честно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мы говорим о настоящем времени..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тогда откуда 45-й

Кирилл Морозов

Не знаю, к месту ли, но почитайте воспоминания Сабуро Сакаи.

Кирилл Морозов

Второй по результативности японский морской пилот. Единственный в мире одноглазый пилот-истребитель.)

Ал
Алексей

в армии так же если солдат чего то не умеет виноват командир

Кузька

Правильно, только у нас всегда будет виноват подчиненный🙄

Кузька

Да, нам осталось только завидовать🤔

Игорь Ираклиевич Батариели

Сейчас - не всегда! Больше оптимизма, господа!

Igor Volkov

а кто сказал что так только в японии? практически везде так

Одинокая Сволочь

японцы взяли на вооружение сталинские принципы экономики

Oleg Mirov

У нас даже закон такой есть,но кто же его будет исполнять?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У кого совесть есть

Oleg Mirov

такие не выживают.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выживают

Фарит Кусов

мало таго что дура да ещё и с замарочками😝

В.ю. Марахтанов

Почему дура, правильный вопрос - правильное мнение, только по другой системе нужно действовать. Высказалась , спросила - всё культур-мультур, а Вы Фарит её обозвали - не достойно для мужчины.