Александр Аксютин

А ПРАВДА ЧТО? СПРОСИТЬ - СТЫД ОДНОЙ МИНУТЫ ,А НЕ ЗНАТЬ- СТЫД ВСЕЙ ЖИЗНИ.

Ответы
Колосова Наталья

Я считаю, что спросить никогда не стыдно. Я иногда так и говорю, что можете считать меня бестолковой, но я спрошу... Все знать в этой жизни невозможно и научиться чему-то или что-то новое узнать никогда не поздно.

Сhavtar Vealagas

Александр согласен с Вами иногда это очень помогало в спорных вопросах с начальством которое на вопросв работников обычно отвечало ором на задавгших неприятный для начальников вопрос..

Александр Аксютин

ЭТО ЯПОНИЯ

Сhavtar Vealagas

Не понял при чем тут Япония?

Александр Аксютин

ЭТО ПОСЛОВИЦЫ ЯПОНИИ

Сhavtar Vealagas

Я соглашусь ч данной пословицей...

Наталья

Да, вот я и спрашиваю и чувствую себя мягко говоря некомфортно, а те, кто отвечают, корону на голове двухметровую выращивают

Иехидна 🍄

Думаете???
А как же "Лучше промолчать и показаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения"???)))

Алексей Волжский

Не спросить . а поинтересоваться , спрос это принуждение к ответу за какие то действия

Анастасия Синюкова

Не правда. Нет ничего стыдного в том, чтобы учиться, получать новую информацию.

Анна Гостиева

НЕ ЗНАТЬ НЕТ СТЫДА ..ВСЕ ВСЕГО НИКОГДА НЕ УЗНАЮТ..ЧЕЛОВЕК УЧИТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ

Ро
Роза.

Если не знать всю жизнь, то и не стыдиться вообще. Так получается?)

Дарья Иванова

Вообще никакого стыда не нахожу в вопросах. Невозможно знать ВСЕ

Ми
Мила

Безусловно. Не знаешь, спроси, человек не может знать всего!

Светлана Спицына

Не стыд, за спрос денег не берут и в лоб не щёлкнут)

Ма
Марианна

ага... почему у меня не клюёт как у других рыбаков?

Когтистая Киска

Смотря о чём речь... Иногда лучше не спрашивать.

Виктория)

Насчёт сдыда не знаю. Но вообще лучше спросить

Ир
Ирина

А почему же стыдно спросить, чего не знаешь...

Aleksey Lushin

Услышать незнакомое и не спросить. Вот стыд.

Дед Щукарь

У тебя правда рыболова, у меня - рыбоеда.)))

Алексей Иванов

спрашивай, а то на всё жизнь пострадаешь

Svetlana Sokolova

Не знать не стыдно,стыдно не узнавать

Владимир Борисавич Должиков

на тех местах, где искренность сама?