Маргарита Радзивилл

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НОГТИ РОСЛИ БЫСТРЕЕ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Почитала ответы ! Кто во что горазд . У меня , например , от воды вообще ломаются ! Попробуйте поискать в инете информацию . Но не могут ногти в организме расти асимметрично . Может, что и в комп-е дело .

Маргарита Радзивилл

а вот у меня растут- на левой руке туда сюда на правой мизинец быстро растет а вот остальные не растут а указательный такое впечатление что все время ноготь уменьшается

~L
~Eva Lansca~

Мне для начала , нужно перестать возиться с водой ( но ведь в семье это невозможно!)

Александр

Кальций лопать...В смысле, творог. Если ещё быстрее - скорлупу от деревенских яиц на кофемолке, и посыпать еду.

Александр

Слышал про такой, да. Только кто меня тудой пустит-то? Если только что построить...Я в "Волгостальмонтаже" подвизаюсь, что на Гагарина...

Та
Таша

ну мы тоже участвуем в тендерах по ремонту, строительству.. или приходите к нашему руководству, предлагайте свои условия..

Александр

Ага...Уяснил! Есть что там у вас поделать?

Та
Таша

есть конечно.. обычно крупные дела летом и делаются.. когда все в отпусках..Могу дать данные отдела кап. строительства

Александр

Не надо. Завтра переговорю с Мазявиным, авось будет работка!

Владимир Алгиз

Съездить на море или на солевые озера...Мама ручки опускала в соленую воду...

Маргарита Радзивилл

я на море отдыхаю по полгода у меня тут коттедж

Владимир Алгиз

К доктору платному...

Маргарита Радзивилл

так вот в чем беда- на левой растут а на правой нет только ноготь мизинца

Андрей

Чаще мыться. Чем больше воды попадает на ногти, тем быстрее они растут.

Маргарита Радзивилл

Я МОЮ РУКИ МНОГО РАЗ В ДЕНЬ И ВООБЩЕ МОЮСЬ РАЗА 3-4 В ДЕНЬ ПОД ДУШЕМ ОСОБЕННО ЛЕТОМ. ВОТ СЕЙЧАС Я ОТДЫХАЮ В СВОЕМ ДОМЕ В КРЫМУ ТАК ЖАРКО И ТО И ДЕЛО ХОЖУ В ЛЕТНИЙ ДУШ

Андрей

И что - не растут?

Маргарита Радзивилл

НА ЛЕВОЙ РАСТУТ А НА ПРАВОЙ НЕТ ТОЛЬКО МИЗИНЕЦ

Андрей

Как в анекдоте - ну тогда не знаю.🤷‍♂️

Серж)))

Может поменяемся? у меня беда прям два раза в неделю стригу а то и три(

Маргарита Радзивилл

В ГРУЗИЮ Я ЕЗЖУ С ПРАБАБУШКОЙ= У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ ОНА ЕЗДИТ ВСЕ ВРЕМЯ В ЦХАЛТУБО ТАМ ЕСТЬ НАТУРАЛЬНЫЙ РАДОН А ОТПУСКАТЬ ОДНУ ЕЕ НЕЛЬЗЯ ОНА УЖЕ СТАРЕНЬКАЯ. В НИКАРАГУА МОЯ КУЗИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ НА ИСПАНЦА И ЖИВУТ В МАНАГУА В СТОЛИЦЕ, КОГДА К НИМ ПРИЕЗЖАЮ ЧАСТО ЕЗДИМ НА ОКЕАН И В МЕКСИКУ= ТАМ РОДСТВЕННИКИ У МУЖА. ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА. Я ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОКУШАТЬ НО НЕМНОГО НО ЧТОБЫ БЫЛА ВКУСНАЯ ЕДА. ЛУЧШЕ БУДУ НЕДЕЛЮ ГОЛОДНОЙ ЧЕМ ЕСТЬ ЕДУ БЕЗВКУСНУЮ КАК В ГЕРМАНИИ. ВО ФРАНЦИИ ПЛОХО ГОТОВЯТ НО НА ЕДУ КЛАДУТ РАЗНЫЕ СОУСА И НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ПОД НИМИ, НО ВКУСНО.

Серж)))

Наша кухня вкуснее))) и без соусов

Маргарита Радзивилл

НУ НЕКОТОРАЯ И РУССКАЯ ВКУСНАЯ МНЕ В БЫВШЕМ ссср НРАВИТСЯ ГРУЗИНСКАЯ, УКРАИНСКАЯ, УЗБЕКСКАЯ И РУССКАЯ КУХНЯ. В ГЕРМАНИИ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ПИВО И СОСИСКИ К НЕМУ

Серж)))

А Я НЕ ПЬЮ ПИВО, А СОСИСКИ У НЕМЦЕВ ЖИРНЫЕ ОЧЕНЬ, ХОТЯ Я НЕ ОСОБО СЛЕЖУ ЗА ВЕСОМ, ОТ ПРИРОДЫ ХУДОЙ КАК ВЕЛОСИПЕД, НО ВСЕ ЖЕ

Маргарита Радзивилл

МНЕ ЛИЧНО И ПИВО БАВАРСКОЕ И СОСИСКИ ИХ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ И НЕ ТАКИЕ ОНИ И ЖИРНЫЕ ПРОСТО НА ФОТО ОНИ ВЫГЛЯДЯТ ЖИРНЫМИ БЛЕСТЯЩИМИ А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВОДА НА НИХ А НЕ ЖИР НАДО ПРОСТО САЛФЕТОЧКОЙ ОБТЕРЕТЬ И КУШАТЬ ЧТОБЫ НЕ НАМОЧИТЬ РУКИ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ СОСИСКУ В САЛФЕТОЧКУ И КУЛЬТУРНО КУШАТЬ

Майя Петрова

Брать пример с кошек - точить их о дерево регулярно ))))

Оксана 🐉

Укреплять специальными ванночками и средствами

Маргарита Радзивилл

КАКИМИ?

Маргарита Радзивилл

Я КРЕМОМ МАЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПЕЦИАЛЬНЫМ ДЛЯ НОГТЕЙ И РУК С СОЛЯМИ ИЗ МЕРТВОГО МОРЯ КАК МЕРТВОМУ ПРИПАРКА

Оксана 🐉

Ванночки не делаете

Маргарита Радзивилл

ККИЕ ВА

Ирина Карпова

контакт с водой почаще..ну или маникюр

Маргарита Радзивилл

И ВОДОЙ МОЮ РУКИ ПОСТОЯННО МНОГО РАЗ В ДЕНЬ И МАНИКЮР ВСЕ ВРЕМЯ ЛЕВАЯ ЕЩЕ ТУДА СЮДА НА ПРАВОЙ РАСТЕТ МИЗИНЕЦ А ОСТАЛЬНЫЕ - НЕТ

Ирина Карпова

маникюр сделай может качественная обрезка кутикулы сработает

Маргарита Радзивилл

маникюр делаю в салоне

Ирина Карпова

мне недавно такую идею рассказали- если витамины типа кальция они все равно неравно мерно распределяются.

Маргарита Радзивилл

я кальций пью и я сейчас в своей доме у моря там у меня своя вода в ней много кальция магния железа и калия

Ирина Карпова

я же говорю что он неравномерно распределяется.

Олег Ахмедов

Ванночки для рук.

Олег Ахмедов

Тогда не знаю.

Маргарита Радзивилл

ВОТ Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ

Олег Ахмедов

Посоветуйтесь с косметологами.

Маргарита Радзивилл

ОНИ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ КРЕМ ДЛЯ НОГТЕЙ И РУК С СОЛЯМИ ИЗ МЕРТВОГО МОРЯ, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО КРЕМ В БУТЫЛКЕ 500 Г 2 БУТЫЛКИ ИСПОЛЬЗОВАЛА НИЧЕГО

Олег Ахмедов

Ждите.

Ольга

Купаться в море.

Маргарита Радзивилл

я уже с 12 апреля на море

Ольга

И что,нет положительного результата?

Аламути

Может, озвереть?

Маргарита Радзивилл

У МЕНЯ И ТАК КЛИКУХА С ДЕТСКОГО САДА РИТКА БАНДИТКА

$Фантазёр$

Не стричь:)

Маргарита Радзивилл

ТАК МНЕ И СТРИЧЬ НЕЧЕГО

Фима Задунайская

Не грызть.

Маргарита Радзивилл

НИКОГДА НЕ ГРЫЗУ НА ЛЕВОЙ ХОТЬ МАЛО НО РАСТУТ НА ПРАВОЙ ОДИН МИЗИНЕЦ РАСТЕТ А ВОТ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ПО 3 И БОЛЬШЕ СМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РАСТУТ НАДОЕЛО К СТИЛИСТУ ХОДИТЬ

Фима Задунайская

Вот ведь везуха!)

Маргарита Радзивилл

МНЕ НЕ ИДУТ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Фима Задунайская

Надо же...так разве бывает?

Маргарита Радзивилл

БЫВАЕТ