Просто Я)

Навалилась грусть, Пойду-ка я пройдусь.Ваши действия, когда вам взгрустнулось...

Ответы · страница 3
Владимир Мухин

ТАААК ..............давай , помогай , да !!!?

Просто Я)

Спеть песню,станцевать,утешительные слова сказать?..

Владимир Мухин

Просто Я)

Чем не тешился,лишь бы не грустил😉

Владимир Мухин

Чем не тешился,лишь бы не грустил

Владимир Мухин

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает, что человек сильный.

Просто Я)

Из инета или личный вывод?

Червь Копировальщик

Просто Я)

А все будут головой об стенку биться и вы повторите? ))

Червь Копировальщик

Леонид Бахтин

депрессию лечат ходьбой (40 часов без сна ходить ) а грусть ,еще с песней запросто

Таня Классен

Пусть уходит грусть, я к тебе припрусь...а когда припрусь - праздник будет пусть))

Аркадий Южный

Такого давно не было,но наверное взял бы книгу почитать или пошёл бы в спортзал)

Аркадий Южный

Вячеслав Гордеев

Иду к своим милым дамам, матушке и супруге. Прелесть жизни мгновенно появится

Любовь Винокурова

Послушать музыку или заняться рутинным делом. Лишь бы отвлекло от гр. мыслей.

Валерий Герасимов

Как только мне взгрустняется - я сразу бледнею...И мне тут же взблядняется!!!!

Просто Я)

Природа ставитана мне экспиремент-45! У меня двое взрослых детей...есть внуки))) Вот так вот! Ведьма...

Валерий Герасимов

Феномен...

Просто Я)

Спорт, здоровый образ жизни, оптимист по характеру-всё как положено у настоящей ведьмы)))

Валерий Герасимов

Ну,колдуйте дальше!!!!!....С вами Бог!!!

Сергей Чемезов

Ставлю музыку, чаще рок, очень громко. У меня ресивер хороший, а соседей нет.

Сергей Чемезов

Да, у меня хорошие соседи и дома недалеко, и стен общих нет 😉

Игорёк Евсеев

хоть пройдусь, хоть на лыжах покатаюсь, главное дома не сидеть и не киснуть

Юрий Добронравов

"- Чего такая грустная? - Да вот, взгрустнулось... - А чего такая бледная?" 😄

Юрий Добронравов

Песенка Розенбаума, строку из которую вы приводите в качестве вопроса - тоже далеко не новая.

Просто Я)

Даже и не знала, что у Розенбаума есть такая песенка! Что в голову пришло, то и выдала))

Юрий Добронравов

"Налетела грусть. Ну что ж, пойду пройдусь - ведь мне ее делить не с кем. В зелени аллей и пухе тополей я иду землей невской". (1988-99 год, или где то так).

Просто Я)

Спасибо, теперь буду знать.

Елена Борисова/ Гончарова

Включаю релаксирующую музыку и просматриваю фото, или захожу в спрашку )))

Просто Я)

Да, спрашивалка может поднять настроение))

Андрей Петрович

ну тут как в анекдоте-кому то взгрустнулось -так надо что бы взбляднулось

Нина Шишканова

Я вспоминаю радостный момент своей жизни и на душе спокойно и не грустно.

Елена Дёма

Я танцую, могу на машине по городу покататься или с подружками поболтать

Ганс Христиан

музыка, чтиво, кино, поесть, пообщаться с тем, кого давно не слышал (видел)

Александр

Иду к доченьке. А с ней и супруга! Они счастье вернут и усилят. Так и живу

Просто Я)

Пусть у вас все будет хорошо! !!

Просто Я)

Пусть у вас все будет хорошо! !!

Александр

И вам счастья.... Сегодня и всегда

Демон Рассвета

грусть это слабое чувство которое мне не опасно так что ничего не делаю

Николай Батусь

если взгруснулось возьми газету читай до пота и жди когда придет охота.