Ник Ци

Труд на благо государства делает бедность стабильной 😀😀😀

Ответы
Aleks Sh

странно..а у нас гос работы очень выгодны и в плане зарплаты и плане бенефитов...

Ал
Алексей

труд должен быть не во благо,а за вознаграждение

Николай Сочнев

Только не во время это понято !

Павел Шаланов

А на благо общества?

Павел Шаланов

Любая орг. тр. подразумевает разделение,в религиозной общине это может проходить в наимение конфликтной форме,не находите.

Ник Ци

Согласен с Вами, что "В НАИМЕНИЕ.. " но не без распрей. .

Павел Шаланов

Россия страна где есть богатый опыт в предотвращении подобного развития событий.К сожалению все есть как есть и ни куда от этого не деться.

Ник Ци

Быть может на обломках говновластья напишут НАШИ имена?? 😀

Павел Шаланов

Лучше не надо ,уж больно обломки сомнительные.