Са
Самасвоя

Овощ -в помощь!А конкретнее? -Хрен с тобой!

Ответы
Ник Линкевич

Собралась Золушка на бал. Фея ей и карету, и платье, и туфли... И вдруг... у Золушки месячные пошли... Она к фее: - Крестная, что делать? Та в ответ: - Не беда, вот тебе тампон, вставь его. Но только помни: ровно в полночь он превратится в тыкву! Овощ в помощь!

Виктор Дьячков

Да, сегодня купил хрен "Столовый" фирмы Махеев. К пельменям подходит классно. И Кетчупа чуть чуть.

Забавка

-Из этого стакана воняет...-Так говорить нельзя...-Этот стакан себя плохо ведёт...))

Алексей Зубков

Не понял, это головоломка, или Вы пытались мне показать направление движения?

Геннадий Белецкий

Флаг в руки , барабан ни шею и перо в одно место . Э то тебе от меня .

Ан
Анна

Какой Вы завистливый

Jaguar (Танк)*spaun*

Нет . Да будет мир в твоей квартире и щас прийдут собутыльники

Андрей Чернов

Или "А вы, я вижу, далеко пойдёте" вместо "Да пошёл ты!". )))

Роберт

Как вариант

A Lishka

🙂 хорошо, что большинство любят мясо да ... с тобой 😛

*R
***cold Rock***

безразличное отношение в попытке быть вежливой

Ian Zheromsky

только лёгкий ананизм укрепляет организм))))))))))

Оксана Шевчук

А Вы в курсе,что это овощ,который всё знает?!)))

Ан
Анна

Конечно )))

Анатолий Филатов

Отличная штука. У меня уже весь огород зарос.

An
Anesteziya

ну да, самое умное растение всегда поможет)

Ильдус Мамлеев

Он всегда сомной, что о Вас нельзя сказать.

Кирилл Данилов

овощ тебе в помощь.хамка.сама сним общайся

Казимир Борисевич

Но если хрен хорошо приготовить - подходит

S. S

даааааааааа а можно так сельдерей с тобой

Андрей Романчук

ЕСЛИ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ , ТО ОН ВСЕГДА СО МНОЙ.

До
Добер=Ман)

со мной так же чиполино буратино и микки

Юрий Бессараб

мой грузовик в ваш гаражик не заедет...