Лили

Вот он спрашивает: " чем ты сегодня занималась?" - отвечаю: выпила бокал шампанского ( отвечает - значит бутылку), слопала целый курсок мяса и гарнир. (отвечает - значит совсем не ела) вот почему в первом случае преувеличил, а во втором приуменьшил?

−1
Ответы · страница 2
Николай Ntv

Как жаль. Вали ко мне .

Лили

🤣🤣🤣👍

Николай Ntv

Опачки, азер на меня налетел. Так за меня чеченцы тучей. Служил там.

Лили

?????

Николай Ntv

Ну, ладно

Лили

?(?(

Николай Ntv

Молодец!

Ѻлегъ

любит 😉 заботится

Виктор Дайвер

Из личного опыта

Николай Смирнов

Для равновесия.

Ла
Лана

Мерит по себе

Лили

Ошибочное суждение

Го
Города

А я шаурму ел!

Лили

Ай мАлАдэс!!!🤣🤣

Ас
Асмолов

дюбит собака

Жека

😊😊😊😊😊

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

идиот

Alex Dark 🇷🇺

чта...