☆Super Star★

Почему отсюда все ушли, оставив и побросав вещи??? Целый заброшенный район в Москве. Что происходит, кто знает!?🧐

Ответы
Валерий Гассий

В Москве Исчезли люди целого микрорайона и тишина, если б на Спрашке парень!не поднял бы вопрос никто и не знал. Это же не заброшенная деревня,на всё наплевать Москва, как вы там живёте, На всё наплевать, ужас? И что вы за люди???

☆Super Star★

спасайте себя сами

Валерий Гассий

Я живу вообще без проблем!

☆Super Star★

живите как жили .... сами увидите что будет дальше

Валерий Гассий

Все увидим, может и вас выличим...

☆Super Star★

приятно было пообщаться

Mariwa

А в каком это районе? Похоже здесь будут сносить и строить ,что-то другое. Выселили в дома с ремонтом и мебелью не на такую элитную землю и пособие на вещи дали.

☆Super Star★

везде одинаково

☆Super Star★

я вас предупредила

☆Super Star★

Mariwa

Спасибо! Ну где вы видили тысячные отряды микрорайона шагающего по дорогам Москвы?

☆Super Star★

мы не видели, но куда делись люди!?

Валерий Герасимов

Ясно же в начале ролика написано - Данное видео содано в РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ....Что вам не понятно???...Дома под снос пойдут,а жильцов расселили...

☆Super Star★

не уверена

Валерий Герасимов

Ваше право!!!!!...😄🤣😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Переселили по реновации. Один хлам в квартирах, я бы тоже оставила. Ценных вещей нет, беспорядок как при переезде. Никакой мистики

☆Super Star★

не уверена

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну если фантазировать, то можно представить, что угодно

Александр

Может, выселили по программе реновации и пока заморозили, потом под снос пойдёт?

☆Super Star★

да. но вещи оставленны😳

Александр

Я смотрел ролик, такие и я бы оставил, не тащить же барахло в новостройку. Средства у людей разные, вещи тоже разные по цене, но не думаю что там все стали зомби и сползли в подвалы, да и если бы потоком шли, засветилось бы. Как и если бы вывозили массово живых или трупы. Наверняка по запросу в мэрию дадут внятный ответ, убив нашу надежду на интересные варианты...Обломают, к Ванге не ходи...

☆Super Star★

а может в лагеря ковидные😳

Александр

Или в рвы, которые теперь регламентированы. Надеюсь, слой извести достаточный😆😆😆😆😆Но опять не сходится, такой шанс не упустит ни один из тик-токеров, ну невозможно провести операцию по одномоментному выселению и конвоированию абсолютно незаметно как для камер, так и для бабушек, выносящих мусор. Спалили бы на раз, так что я думаю это плановое выселение и никакой, увы, конспирологии...

☆Super Star★

я не уверена🥺

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да блин высилили дом по реновации дали новые квартиры шо за паника такая

☆Super Star★

целый район😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа моя тётка тож под реновации попала дом уже строиться уже адрес известен достроят дом и всех переселят целый район

☆Super Star★

странно всё

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гос программа. А так дом на вид у неё хороший но изнутри сыпется и там весь район под снос и в Питере есть полно 5 этаже уже вы Селены целые районы тож такая примерно картина видео по ним было ещё года 4 назад

Владимир Игнашов

вранье.......в Москве таких районов нет вовсе !!

☆Super Star★

принудительная эвакуация

Владимир Игнашов

не было........вот начнется война.......тогда посмотрим !!

Maxim Kach

перестройка наверно , устарело жилище

☆Super Star★

может людей посадили в ковидные лагеря😳

Maxim Kach

наверняка утверждать без проверенной инфы тяжеловато

☆Super Star★

🥺

☆Super Star★

Константин

Переехали по программе реновации.

☆Super Star★

не уверена

☆Super Star★

в ковидные лагеря😳

Константин

Нет таких, иногда хочется сказать «к сожалению»

☆Super Star★

есть вы просто не знаете

☆Super Star★

🥺

Славянин

Не пугайсЯ. Все в новых квартирах.

☆Super Star★

не уверена

Кирилл Морозов

Это, наверное, у Москва-Сити?

☆Super Star★

похоже на принудительную эвакуацию😳

Кирилл Морозов

Вы представляете, сколько там земля стоит?!

☆Super Star★

думаю людей увезли в ковидные лагеря

Кирилл Морозов

Ааа.

Анна

Квартиры новые получили.

☆Super Star★

не уверена

Анна

А у вас есть обратная информация? Сейчас просто проследить судьбу жителя. Или вам просто хочется верить в темные события?

На
Ната

Сбежали только куда?😂

☆Super Star★

не смешно😳

На
Ната

А, зачем глупости писать.

Андрей Мещеряков

реновация😁

☆Super Star★

не уверена

Николай Костров

Нет ответа .

☆Super Star★

принудительная эвакуация😳

Николай Костров

Такого, не должно быть... Эх время...

☆Super Star★

🥺

Фея С Топором

Реновация

☆Super Star★

эвакуируют, когда захотят...

☆Super Star★

кто у власти)

Фея С Топором

А зачем им вас эвакуировать?)

☆Super Star★

у них же свои планы на людей

Фея С Топором

Они вас в свои планы посветили?

Aleksey Lushin

Припять.

☆Super Star★

думаю людей поселили в лагеря ковидные😳

Уральская Рябинушка

Не глупите-в ковидные лагеря. Это вам не Бухенвальд, и не фашизм ещё

☆Super Star★

вы мало знаете

Уральская Рябинушка

Зато вы очень много знаете, всякую чушь. У нас в городе каждый второй дом такой-ветхое жильё, аварийное.

Кот Василий На Пенсии

...