𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼В чём ваше слабое место?Выбери картинку ?)😽

Ответы
᠌ ᠌

Прочитала, подходит.)))) Спасибо

Василий И

Скорее... 2. но это моя работа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 2
Вы выбрали рыжего котёнка? Это означает, что вы ни минуту не сидит на месте. Вы как кузнечик прыгаете с одного места на другое как ни в чём не бывало. Вы не знаете значения слова «усталость», всегда в движении. За вашим темпом невозможно угнаться, и мало кому это удаётся.
Ваше слабое место – слишком большая доступность для других, даже для тех, кто этого не заслуживает. Помогать друзьям, близким и людям, которым действительно нужна ваша помощь, это здорово. Однако не стоит отдавать все свои силы для тех, кто просто хочет использовать вас.

Василий И

Первая часть... соглашусь. Но доступностью не обладаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ок

Василий И

😉

Сварог

Нечто среднее б меж 2и3)))

Сварог

🥃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Опяць

Сварог

Снова

Сварог

😉

Котэ Живущий На Излучине

3 спасибо, почитал ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста!

Фе
Феникс*

🖼

Соня Хавшабо

3 и 1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему неуверенно?

Соня Хавшабо

Уверенно

Светлана Спицына

3?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я так понимаю не верный выбор?

Светлана Спицына

Почти) Благодарю , и не кексуй)

Светлана Спицына

Почаще радкй тестами) Очень познавательно , столько много о себе узнаешь , что не имела ни какого представления раньше)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо)

Ле
Лена

Шельма Енот Вот!

вранье тама все! я скока раз просил Леночку принять Енотика обогреть накормить... ни разу на пол-раза не согласилась... аот!)

Ле
Лена

Еноты у нас в лесу живут😁не обогретые

Адский Кот Бегемот (Александер)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

.Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот ж

Соня Хавшабо

И моё) описание

Ст
Старый

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

Ст
Старый

Скорпион же

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Ст
Старый

Ага

Роман

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

Роман

👍🏼

Вадим Семененок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

Вадим Семененок

☹️Но спасибо .✌️

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 2
Вы выбрали рыжего котёнка? Это означает, что вы ни минуту не сидит на месте. Вы как кузнечик прыгаете с одного места на другое как ни в чём не бывало. Вы не знаете значения слова «усталость», всегда в движении. За вашим темпом невозможно угнаться, и мало кому это удаётся.
Ваше слабое место – слишком большая доступность для других, даже для тех, кто этого не заслуживает. Помогать друзьям, близким и людям, которым действительно нужна ваша помощь, это здорово. Однако не стоит отдавать все свои силы для тех, кто просто хочет использовать вас.

Елена🇷🇺

Так пусть они сообщают ,что хотят использовать меня.😁😁😁

Lаzy

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

Lаzy

Может остановить. Смерть. Все остальное- верно. Как ни странно....

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 1
Если вы выбрали эту кошку, это означает, что вы щедрый человек, любите помогать другим и сделаете всё, чтобы прийти на помощь нуждающемуся. Ваша настоящая слабость именно в этом, вы слишком хороши и добры!
Вам не нужно доверять всем всё время! Иногда вас слишком легко обмануть. В связи с чем вам приходится испытывать переживания и страдания, которых вы могли бы избежать, если бы меньше доверяли своим инстинктам.

Александр Грызлов

Верно

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

Татьяна *

Похоже

Лина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.

Лина

👍🤝😊

Ч-
Человек - Невидимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 1
Если вы выбрали эту кошку, это означает, что вы щедрый человек, любите помогать другим и сделаете всё, чтобы прийти на помощь нуждающемуся. Ваша настоящая слабость именно в этом, вы слишком хороши и добры!
Вам не нужно доверять всем всё время! Иногда вас слишком легко обмануть. В связи с чем вам приходится испытывать переживания и страдания, которых вы могли бы избежать, если бы меньше доверяли своим инстинктам.

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 2
Вы выбрали рыжего котёнка? Это означает, что вы ни минуту не сидит на месте. Вы как кузнечик прыгаете с одного места на другое как ни в чём не бывало. Вы не знаете значения слова «усталость», всегда в движении. За вашим темпом невозможно угнаться, и мало кому это удаётся.
Ваше слабое место – слишком большая доступность для других, даже для тех, кто этого не заслуживает. Помогать друзьям, близким и людям, которым действительно нужна ваша помощь, это здорово. Однако не стоит отдавать все свои силы для тех, кто просто хочет использовать вас.

Ирина

Спасибо 🌺

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кошка № 2
Вы выбрали рыжего котёнка? Это означает, что вы ни минуту не сидит на месте. Вы как кузнечик прыгаете с одного места на другое как ни в чём не бывало. Вы не знаете значения слова «усталость», всегда в движении. За вашим темпом невозможно угнаться, и мало кому это удаётся.
Ваше слабое место – слишком большая доступность для других, даже для тех, кто этого не заслуживает. Помогать друзьям, близким и людям, которым действительно нужна ваша помощь, это здорово. Однако не стоит отдавать все свои силы для тех, кто просто хочет использовать вас.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо