Прочитала, подходит.)))) Спасибо
Скорее... 2. но это моя работа
Кошка № 2
Вы выбрали рыжего котёнка? Это означает, что вы ни минуту не сидит на месте. Вы как кузнечик прыгаете с одного места на другое как ни в чём не бывало. Вы не знаете значения слова «усталость», всегда в движении. За вашим темпом невозможно угнаться, и мало кому это удаётся.
Ваше слабое место – слишком большая доступность для других, даже для тех, кто этого не заслуживает. Помогать друзьям, близким и людям, которым действительно нужна ваша помощь, это здорово. Однако не стоит отдавать все свои силы для тех, кто просто хочет использовать вас.
Первая часть... соглашусь. Но доступностью не обладаю
Нечто среднее б меж 2и3)))
3 спасибо, почитал ))))
Пожалуйста!
3 и 1
Почему неуверенно?
Уверенно
Я так понимаю не верный выбор?
Почти) Благодарю , и не кексуй)
Почаще радкй тестами) Очень познавательно , столько много о себе узнаешь , что не имела ни какого представления раньше)
Хорошо)
вранье тама все! я скока раз просил Леночку принять Енотика обогреть накормить... ни разу на пол-раза не согласилась... аот!)
Еноты у нас в лесу живут
не обогретые
.Кошка № 3
Ваш выбор – кот под луной? Отлично! Значит, вы человек, который любит говорить всё, что думает. У вас нет фильтров для людей, и вы легко окружаете себя врагами, сами того не замечая. Вы никогда не считаете до десяти и не успокаиваетесь, прежде чем что-то сказать. Вы не станете молчать ни секунды.
Вам проще переходить сразу к делу, не разбрасываясь словами. Вам не нравится пустая трата времени. Вашим слабым местом является отсутствие дипломатии, вы часто слишком просто переходите от добра к злу и становитесь манипулируемым. Постарайтесь быть более рациональными в будущем, вы увидите, что никто не может вас остановить.
Почти)ж
Ну вот ж
И моё) описание
Кошка № 3
Скорпион же
Ага
Кошка № 3
Кошка № 2
Так пусть они сообщают ,что хотят использовать меня.

Кошка № 3
Может остановить. Смерть. Все остальное- верно. Как ни странно....
Кошка № 1
Если вы выбрали эту кошку, это означает, что вы щедрый человек, любите помогать другим и сделаете всё, чтобы прийти на помощь нуждающемуся. Ваша настоящая слабость именно в этом, вы слишком хороши и добры!
Вам не нужно доверять всем всё время! Иногда вас слишком легко обмануть. В связи с чем вам приходится испытывать переживания и страдания, которых вы могли бы избежать, если бы меньше доверяли своим инстинктам.
Верно
Кошка № 3
Похоже
Кошка № 3
Кошка № 1
Спасибо )
Кошка № 2
Спасибо
Кошка № 2
Спасибо